Газеты
Спорт

Финал соревнований «Лига Дворового футбола» пройдёт без нас

25 мая 2018
После проведения 1-го этапа Чемпионата области по дворовому футболу на кубок Губернатора Псковской области «Лига Дворового футбола», бежаницкие юные футболисты приняли участие во 2-м этапе зональных соревнований, который прошёл 20 мая в Великих Луках. Наш район был представлен командой «Стрела», возраст 10-13 лет и командой «Штурм», возраст 14-17 лет.


Младшие ребята выиграли у своих соперников из Великих Лук, но проиграли Пустошке, занявшей в итоге 1-е место. Футболисты постарше, из команды «Штурм», обыграли Локнянскую команду, но проиграли Великолукским сверстникам. Обе наши команды заняли в итоге 2-ые места, а в финал проходят только команды ставшие первыми, то есть Пустошка и Великие Луки. Таким образом 3-й этап кубка Губернатора пройдёт 26 мая в г. Пскове, без наших футболистов.

М. ИВАНОВ.

Прежде чем ругать, стоит разобраться
25 мая 2018
В конце прошлой недели бежаницкие пользователи социальных сетей обрушились на МП «Водоканал». Темой для обсуждения послужило отключение воды на ул. Дружбы райцентра.
История и смысл праздника Святой Троицы
25 мая 2018
День Святой Троицы — один из важнейших, для каждого православного верующего, праздников. Он наполнен глубоким смыслом: события евангельской истории, вспоминаемые в этот день, сыграли важную роль в становлении христианской религии.
Удачи при сдаче ЕГЭ
25 мая 2018
В школах района наступает кульминационный момент - итоговая аттестация 11-классников, которая, в определённой мере, определит их дальнейшую жизнь.
Только официальная зарплата участвует в формировании пенсионного капитала
25 мая 2018
Чего могут лишиться будущие пенсионеры, получая заработную плату «в конверте»?
«Есть храм у книг – библиотека»
25 мая 2018
«Библиотека и была, и будет Священный храм живых печатных слов, В её жрецах ходил и юный Бунин, И целых тридцать лет – мудрец Крылов». Б. Черкасов.
«Внимание - каникулы!»
25 мая 2018
С 21 мая по 15 июня т.г. в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Псковской области, в т.ч. и на обслуживаемой территории МО МВД России «Бежаницкий», проходит профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы!».