Газеты
Новости спорта

Стали бронзовыми призерами

31 мая 2018
Стали бронзовыми призерами

26 мая в Пскове на стадионе «747» состоялся финальный этап чемпионата по дворовому футболу на Кубок врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, участие в нем приняли команды в трех возрастных группах. Команды-победители получили главный приз – Кубок губернатора.

На церемонии награждения победителей к участникам и гостям турнира обратилась первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова, которая выразила надежду, что российский футбол станет самым успешным в мире благодаря тому, что в стране будут проводиться такие соревнования. Обращаясь к юным участникам турнира, она выразила уверенность, что в их жизни будет много подобных состязаний, и пожелала им успехов. Церемонию награждения победителей провели также председатель государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин и организатор чемпионата – руководитель Псковской региональной общественной организации «Военно-патриотический клуб «ШТОРМ» Андрей Бегмурадов.

Рады сообщить, что наши футболисты – команда «Олимп» стали в своей возрастной группе (10-13 лет) бронзовыми призёрами. А Иван Макаров был признан лучшим бомбардиром. Поздравляем!

Сергей Иванов

Хранить в веках истории страницы
31 мая 2018
1 июня - 100-летие архивной службы России
Был дан звонок последний
29 мая 2018
Был дан звонок последний
На торжественном приёме у Главы района
31 мая 2018
В администрации района
Вручили награды
29 мая 2018
Готов к труду и обороне
Поздравляем с наградой!
31 мая 2018
Поздравляем с наградой!
Тайны выцветших строк
29 мая 2018
Дню славянской письменности посвящалось