Газеты
Праздничные даты

И «Скорая помощь», и врачеватель душ

7 июня 2018
8 июня – День социального работника

«Социальный работник – это и психолог, и воспитатель, и «скорая помощь», и «врачеватель душ». Тебя окружают разные категории людей. И проблемы, которые приходится решать, тоже разные. Зато как радостно на душе, когда видишь результаты своей работы, когда видишь людей, у которых светятся глаза, поднимается настроение. Пусть не всегда удается решить все вопросы, но чувствовать себя нужным людям, помогать им – это здорово. На мой взгляд, самые важные черты для человека моей профессии - это ответственность, честность, душевность, а также чувство такта и сдержанность», - так о своей работе размышляет Анна Ивановна Логунова, социальный работник ГКУСО «Центр социального обслуживания Пустошкинского района». Анна Ивановна точно знает, о чем говорит, так как трудится в должности социального работника с 2006 года, а её общий трудовой путь – 39 лет.

Анна Ивановна обслуживает 8 клиентов, проживающих в частных домах без удобств в д.Ребле, д.Забелье, д.Заполок, д.Быково, д.Песчанка. Количество услуг, предоставленных подопечным, колеблется от 37 до 43. Внимательно относится к выполнению своих должностных обязанностей, вежлива, проявляет чуткость, терпение. Видит и понимает проблемы подопечных, активно принимает участие в их решении.

Отличная работоспособность, выраженные лидерские качества, коммуникабельность позволили заслужить авторитет среди односельчан, коллег по работе и обслуживаемых граждан, которые неоднократно высказывали слова благодарности. Социальный работник занимает активную жизненную позицию, является депутатом сельского поселения «Забельская волость». Как специалист высокого класса, она постоянно повышает свое профессиональное мастерство.

А ещё она великая труженица: успевает профессионально выполнять свои обязанности, содержать в порядке приусадебный участок, вести домашнее хозяйство, дарить любовь и ласку детям и внукам и быть просто очень добрым и порядочным человеком.

Поздравляем Анну Ивановну с праздником и желаем успехов, здоровья и оптимизма на долгие годы!

Людмила Иванова

Всегда готова прийти на помощь
7 июня 2018
8 июня – День социального работника
Уважаемые земляки!
7 июня 2018
12 июня – День России
Поздравляем с наградой!
7 июня 2018
Поздравляем с наградой!
Уважаемые жители Псковской области!
7 июня 2018
12 июня – День России
Дорогие земляки!
7 июня 2018
12 июня – День России
Накануне праздника
5 июня 2018
Накануне праздника