Газеты
В администрации района

Бесплатная юридическая консультация

29 июня 2018
Внимание!

30 июня с 12.00 до 15.00 в актовом зале администрации Новоржевского района общественным помощником Губернатора Псковской области, ведущим юристом АНО «Консультационный центр «Диалог» Кутузовой Ольгой Сергеевной будет проводиться бесплатная юридическая консультация граждан.

Администрация Новоржевского района.

Праздник в каждый дом!
31 декабря 2018
По старой доброй традиции от Администрации района получили подарки к Новому году дети с ограниченными возможностями здоровья и находящиеся под опекой. Всего в этом году подарки получили пятьдесят детей.
Районные предметные олимпиады. Каковы результаты?
28 декабря 2018
В образовательных учреждениях района завершился районный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он проходил с 20 ноября по 7 декабря среди обучающихся 7-11 классов.
Детский сад – царство волшебства
31 декабря 2018
В предновогодние дни в детском саду «Светлячок» царит атмосфера праздника и сказки.
Электроприборы – источник пожарной опасности в доме
28 декабря 2018
Жизнь современного человека трудно представить без электроприборов различного назначения. В быту нас окружает огромное их количество, и мы включаем телевизор, электрочайник, заряжаем мобильный телефон, включаем в холодное время электрические обогреватели, не задумываясь о том, что всегда имеется опасность возникновения пожара по причине нарушения правил безопасности при эксплуатации электроприборов, в частности, короткого замыкания в сети.
Новые книги Елены Родченковой
29 декабря 2018
Еще две новые книги нашей землячки, писательницы, поэтессы, члена Союза писателей РФ Елены Родченковой увидели свет. Это поэтические сборники «Песни Третьего Неба» и «Колокола Константинополя».
Мы –лучшие!
27 декабря 2018
Один из видов спорта, включенных в Спартакиаду среди городов и районов, – пулевая стрельба.