Газеты
Праздничные даты

Роза ветров

3 июля 2018
Роза ветров

Районный праздник выпускников одиннадцатых классов состоялся в пятницу, 29 июня. Красивое, зрелищное и трогательное мероприятие проходило в районном Центре культуры. Зрительный зал пестрел и сверкал, наряды, улыбки, яркие воздушные шары, волнение и смех – всё создавало атмосферу праздника, который получил название «Роза ветров». Когда в сопровождении своих классных руководителей прошествовали к первым рядам виновники торжества, зал встал и приветствовал эту замечательную процессию аплодисментами. Церемонию вели Марина Жуланова и Валерия Тумасова. Слово для приветствия предоставили председателю районного Собрания депутатов Д.В.Зарембо. Затем на сцену поднялись шестеро медалистов вместе с родителями. В торжественной обстановке Глава района Ю.В. Жуков вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении» и почётные грамоты администрации Пустошкинского района, а их родителям – благодарственные письма Администрации района и произнёс напутственные слова.

Начальник отдела образования Н.Г. Пугачёва поздравила с замечательным событием и вручила всем выпускникам и их классным руководителям благодарственные письма за активное участие в жизни школы и творческих объединений. Добрые пожелания и напутствия произнесли директор Пустошкинского Центра образования О.В. Бугрякова, директор Пустошкинской сельской школы С.Ф. Лоборев, от имени родителей выступила А.В. Калинина, а от медалистов – Ульяна Калинина. В завершение праздника юноши и девушки запустили в небо воздушные шары, предварительно загадав желания. Так пусть же они сбудутся!

Людмила Трофимова

Фото Игоря Славина

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района