Газеты
Актуально

Заключен договор о сотрудничестве

4 июля 2018
В рамках обеспечения трудозанятости осужденных отделом материально-технического обеспечения и сбыта продукции исправительной колонии № 2 УФСИН России по Псковской области (д.Крюки) проведена работа по поиску новых заказов.

Результатом работы стало заключение договора на оказание услуг по распиловки леса для компании ООО «НДГ-Опочка». В июне текущего года от компании был получен заказ на распиловку 700 кубических метров хвойного леса на сумму 1 миллион рублей. Первая партия пиловочника в количестве 60 метров кубических поступила на территорию промышленной зоны.

На столярном участке имеются две ленточные пилорамы, один кромкообрезной станок и один торцовочный станок, на которых началась распиловка леса на брус и обрезную доску.

В настоящее время на производстве трудоустроено 5 осужденных. Предполагаемое количество выпускаемой продукции работниками за месяц составит около 50 кубических метров древесины, а доход составит в районе 75 000 тысяч рублей. Вся продукция производится из материала заказчика. Кроме этого, столярный участок изготавливает деревянную тару для транспортировки собственной радиаторной продукции, а также ящики для сторонних организаций.

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области.


Короткой строкой
4 июля 2018
Обзор публикаций за неделю.
Первая трудовая смена для несовершеннолетних закончилась
4 июля 2018
Отделение центра занятости населения по Островскому району совместно с органами местного самоуправления, работодателями и другими партнерами по рынку труда на протяжении ряда лет активно занимается реализацией мероприятий по организации общественных работ, временного трудоустройства безработных, особо нуждающихся граждан в социальной защите, и подростков.
Счастье — приносить людям пользу
4 июля 2018
Как театр – с вешалки, так поликлиника начинается с регистратуры, которая является основным структурным подразделением по организации приема больных в поликлинике и на дому.
Первый этап проекта реализован
4 июля 2018
К финишу подошел первый отчётный период по реализации проекта «Демонстрационный парк на крепостном валу» Фонда президентских грантов. Что успели сделать за это время?
Выросло число «высокобалльников» 
4 июля 2018
Как нам сообщила консультант Управления образования Островского района Л.Н. Ермолаева, Островский район справился с проведением ЕГЭ, результат в целом можно назвать успешным.
Проблему задолженностей по зарплате в Псковской области обсудили на региональном форуме прокуратуры
4 июля 2018
26 июня в Пскове прошел Третий открытый форум прокуратуры Псковской области «Актуальные вопросы защиты прав и законных интересов граждан в сфере оплаты труда на территории Псковской области: проблемы, пути, решения» в формате видеоконференции.