Газеты
Служба новостей

Здесь будет новый мост

2 августа 2018
Позитив

Инфраструктура, как известно, кровеносная система любой экономики и поддержание её на должном уровне обеспечивает бесперебойную работу всех агентов участвующих в хозяйственной жизни страны. Поскольку страна у нас большая, то поддержание сети дорог носит критически важный характер и в последние годы из бюджетов разных уровней на эти цели выделяются значительные суммы.

В нашем районе проходят две федеральные трассы, и многие автолюбители отметили значительное улучшение состояния дорог. Особенно важно поддержание в должном состоянии мостовых переходов. В северной части города находится путепровод, а по-простому мост, который обеспечивает развязку автодороги Санкт-Петербург – Невель и железной дороги Рига – Москва. Летом этого года был начат капитальный ремонт этого объекта.

На текущий момент полностью демонтировано старое полотно и несущая часть. Будет полностью заменена основная несущая конструкция. Так как движение по автодороге интенсивное был организован объездной путь с качественным дорожным покрытием и регулируемым железнодорожным переездом, он, кстати, не отнимет много времени, так как длиннее разве что чуть. Подрядчиком выполняемых работ выступает OOO «Автомобильные Дороги Пскова» а завершение капитального ремонта намечено на середину октября.

Александр Борщев

 

Художники в русской глубинке
2 августа 2018
Вести культуры
Из Пустошки в Пятигорск
1 августа 2018
Компьютерное многоборье
Встреча в Алоли
2 августа 2018
Творческое лето
Праздник солнца на новом асфальте
1 августа 2018
Праздник солнца на новом асфальте
Посвящалось 100-летию гибели царской семьи
2 августа 2018
В районной библиотеке
Окончательное решение об изменениях пенсионного законодательства примут осенью
20 июля 2018
Окончательное решение об изменениях пенсионного законодательства примут осенью