Газеты
Полезная информация

Извещение о возможности предоставления земельного участка

9 августа 2018
...

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка  из земель населённых пунктов, расположенного по адресу: Псковская обл., Красногородский р-н, СП «Красногородская волость», д. Столбово, ориентировочной площадью 946 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Граждане могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, каждый вторник  в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения  с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.,  по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, цокольный этаж,  каб. 2, тел.: 8(8112) 298-606.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям,  тел.: 8(8112) 298-606.

Оплату гарантируем.

Заявления, подписанные электронной подписью, должны быть оформлены в виде отдельного файла с отсоединённой электронной подписью. В случае, если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью. 

Александр МОЖАЕВ, заместитель 

председателя комитета.

В Пенсионном фонде уточнили размер пенсии в 2019 году
15 августа 2018
Индексация страховых пенсий неработающих пенсионеров в следующем году составит минимум 7 процентов, что, как подчеркнули в Пенсионном фонде России, более чем в два раза превысит уровень прогнозируемой фактической инфляции на конец 2018 года.
Отдел ПФР в Красногородском районе: Выбрать способ получения набора социальных услуг федеральные льготники могут до 1 октября 2018 года
13 августа 2018
Федеральным льготникам остается не так много времени, чтобы определиться со способом получения набора социальных услуг – то есть выбрать льготы или их денежный эквивалент.
Жители Красногородского района могут узнать все о новом законопроекте о пенсиях на сайте Пенсионного фонда РФ
15 августа 2018
...
На приёмке
9 августа 2018
В четверг, 2 августа, прошла приёмка дворовой и общественной территорий в посёлке Красногородске.
Отдел ПФР в Красногородском районе: Студентам и учащимся, получающим пенсии и иные выплаты по линии Пенсионного фонда, необходимо своевременно информировать органы ПФР о летнем трудоустройстве
13 августа 2018
...
Плоды труда на родной земле
9 августа 2018
Рабочая группа смотра-конкурса «Ветеранское подворье» в составе председателя районного Совета ветеранов Галины Николаевой и старшей по многоквартирному дому в Садовом переулке Галины Аржаниковой 3 и 6 августа в очередной раз выехала на приусадебные участки конкурсантов.