Газеты
Короткой строкой

Новости ИК-2

22 августа 2018
Детская площадка В исправительной колонии №2 УФСИН России по Псковской области (Крюки) для родственников осужденных с детьми, которые прибывают для передачи посылок и передач, была обустроена детская площадка. Новая детская площадка располагается перед комнатой передач посылок, сделанная силами администрации исправительного учреждения. Для удобства времяпровождения детей появилась песочница, детская качель и две скамейки.

Спартакиада

Среди осужденных в исправительной колонии №2 УФСИН России по Псковской области (Крюки) прошли соревнования по подтягиванию на турнике и бегу на короткую дистанцию.

В состязании по подтягиванию на перекладине среди осужденных исправительного учреждения приняли участие 8 лучших представителей из всех отрядов. В соревнованиях по челночному бегу 10х10 метров среди осужденных участка колонии поселения участвовало 11 спортсменов.

По итогам состязаний по подтягиванию на турнике победил представитель 11 отряда, а в соревнованиях по бегу лучшим оказался осужденный, занимающийся спортом в повседневной жизни. Призеры спартакиады были награждены почетными грамотами.

Заключили договор 

В рамках поиска работы по трудозанятости осужденных, содержащихся на участке колонии-поселения отделом материально-технического обеспечения и сбыта продукции исправительной колонии №2 УФСИН России по Псковской области ( Крюки) был заключен договор с ООО «Красный Мох» на оказание услуги. 

Договор с ООО «Красный Мох» был заключен в июле текущего года на общую сумму 1 256 640 рублей на предоставление рабочих из числа осужденных для укладки торфяных блоков на поддоны.

На данном выводном объекте трудоустроено 24 осужденных, которые распределены в 2 смены. Расположен производственный участок в деревне Погорелка Островского района. Заработную плату осужденные получают не превышающую уровня минимального размера оплаты труда в Российской Федерации

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области.



Административное наказание
18 ноября 2019
По постановлению прокурора судом привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.3 КоАП РФ, осужденный В., отбывающий наказание в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Псковской области (далее – ФКУ ИК-5).
Выдвинули кандидатов
4 ноября 2019
31 ноября прошла XIX конференция Островского городского и районного местного отделения Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Не уступил дорогу
4 ноября 2019
Островский городской суд назначил водителю полтора года лишения свободы условно с идентичным испытательным сроком из-за ДТП, в котором пострадала 12-летняя девочка. Суд принял решение о взыскании в пользу ребенка компенсации морального вреда в размере 80 тысяч рублей.
Вместе с Бабой Ягой
4 ноября 2019
28 октября специалисты отдела по работе с семьей Центра культуры «Юбилейный» посетили Крюковскую среднюю школу с программой «Приключения Бабы Яги в стране дорожных знаков».
Новости недели
4 ноября 2019
Обзор новостей за неделю
Готовятся к модернизации
4 ноября 2019
В Островской центральной районной библиотеке готовятся к модернизации.