Газеты
Актуально

Безопасный путь в школу

31 августа 2018
С 27 августа по 17 сентября на территории Псковской области, в т.ч. и на обслуживаемой территории МО МВД России «Бежаницкий», проходит профилактическое мероприятие «Безопасный путь в школу».

Цель проведения операции –  предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди детей. 

В ходе данной операции запланировано проведение бесед с родителями, педагогами, водителями государственного и личного автотранспорта о соблюдении правил перевозок детей-пассажиров, обязательном применении ремней безопасности, специальных детских удерживающих устройств, а также проведение бесед и занятий с детьми в школах и дошкольных учреждениях. Будут проведены внеплановые проверки автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозку детей, и другие мероприятия; усилен контроль за соблюдением квалификационных требований к водительскому составу. 

Уважаемые водители и пешеходы, будьте предельно внимательны на дорогах и всегда соблюдайте правила дорожного движения!                           

МО МВД России «Бежаницкий».

Новоржев – в финале!
1 января 2019
22 декабря в г. Дно прошли зональные соревнования Первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области. В тот день разыгрывались две путевки в финал области по мини-футболу, который пройдет в конце января в Пскове.
Детский сад – царство волшебства
31 декабря 2018
В предновогодние дни в детском саду «Светлячок» царит атмосфера праздника и сказки.
С Новым годом!
1 января 2019
С Новым годом и Рождеством Христовым!
Новые книги Елены Родченковой
29 декабря 2018
Еще две новые книги нашей землячки, писательницы, поэтессы, члена Союза писателей РФ Елены Родченковой увидели свет. Это поэтические сборники «Песни Третьего Неба» и «Колокола Константинополя».
Праздник в каждый дом!
31 декабря 2018
По старой доброй традиции от Администрации района получили подарки к Новому году дети с ограниченными возможностями здоровья и находящиеся под опекой. Всего в этом году подарки получили пятьдесят детей.
Районные предметные олимпиады. Каковы результаты?
28 декабря 2018
В образовательных учреждениях района завершился районный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он проходил с 20 ноября по 7 декабря среди обучающихся 7-11 классов.