Газеты
Информирует Пенсионный фонд

Материнский капитал на обучение детей

11 сентября 2018
Больше хороших возможностей!

Больше хороших возможностей!

Августовские тезисы
12 сентября 2018
Владимир Путин обозначил новые параметры пенсионной системы
Выберите способ получения набора соц.услуг
11 сентября 2018
Федеральным льготникам остаётся не так много времени, чтобы определиться со способом получения набора социальных услуг – то есть выбрать льготы или их денежный эквивалент.
Мирно и спокойно
11 сентября 2018
Единый День голосования, 9 сентября, был хорош во всех отношениях - тёплый, солнечный, безветренный. Ничего не препятствовало тому, чтобы утром выйти из дома, исполнить свой гражданский долг, посетить культурно-спортивные мероприятия, которые традиционно предлагаются населению по случаю важного политического мероприятия, а потом запросто успеть заняться хозяйственными делами, походами по грибы-ягоды или просто отдохнуть.
Внимание - железнодорожный переезд!
11 сентября 2018
Уважаемые автолюбители и пешеходы! Участились случаи нарушений на железнодорожных переездах. По Псковской области на 05.08.2018 г. на сети железных переездах допущен рост дорожно-транспортных происшествий на 3%, так в 2018 г. произошло 142 происшествия (АППГ-138). В результате ДТП на железнодорожных переездах пострадало 86 человек (АППГ-85), из которых 27 погибли (АППГ-27). Хотелось бы напомнить, что за проезд через железнодорожный переезд на красный сигнал светофора водители будут подвергнуты административной ответственности по ст. 12.10 КоАП РФ (гл. 5 ПДД РФ) в виде штрафа размером 1000 (одной тысячи) рублей, а за повторное нарушение - в виде лишения права управления ТС сроком от 3 до 6 месяцев.
Молодые умы - на развитие региона
11 сентября 2018
Завершил свою работу первый Молодёжный форум Псковской области. Он работал четыре дня и был призван научить активную молодёжь действовать в команде, формировать и развивать проектное мышление, публичные компетенции, другие умения и навыки.
Мы станем главным овощеводческим районом области?
7 сентября 2018
Район завершает уборочную страду. ООО «Зелёная Лига» и АО «Ударник» полностью убрали зерновые и ныне заняты урожаем будущего года - сеют озимые, ведут зяблевую вспашку.