Газеты
рубрика новая

Будь с нами, читатель!

17 сентября 2018
Началась подписная кампания на 2019-й год


Уважаемые читатели!
С 1-го сентября началась очередная подписная кампания. Для «Печорской правды» каждая кампания – своеобразный экзамен. Экзамен на любовь читателей. Экзамен на готовность к вызовам нового времени. Очень приятно осознавать, что на протяжении долгого времени газета выдерживала все испытания.
Во времена существования СССР публикация в газете на острую тему означала для фигурантов только одно – долгое разбирательство, наказание виновных и быстрое решение проблемы. Слово, опубликованное на страницах «районки», имело огромный вес и обладало большой силой. А очерк или статья о хорошем человеке моментально превращала в народного любимца. Газета – это трибуна для всех. Читатели очень часто подсказывают нам острые темы.
Сейчас времена  изменились. Но сила печатного слова пусть и немного потеряла в потенциале, но, по-прежнему, имеет значительный вес. Недаром многие проблемы, поднятые «Печорской правдой», решались чётко.
На дворе XXI век. Новые реалии заставляют нас меняться. Не стоять на месте – вот основной вызов современности. Всё подчинено законам рыночной экономики. Приходится становиться на новый путь и нам. С 1-го января «Печорская правда» меняет свой формат. Мы станем лучше и ближе к читателю. Изменится периодичность выхода газеты. Теперь наши встречи с тобой, любимый читатель, станут редкими. Но объём информации, которую мы постараемся донести до тебя, не изменится. Мы будем встречаться один раз в неделю. По пятницам будет выходить наша газета на 12 страницах.
Естественно, будут предложены на твой взыскательный взгляд новые рубрики и свежие идеи. Всё будет зависеть от тебя. Именно ты, наш читатель, становишься главным действующим лицом. Мы, конечно, поможем.
Цены на печать и бумагу в последние годы постоянно росли. И мы вынуждены были поднимать цену на газету. Понемногу, по чуть-чуть. Знаем, что твой кошелёк и так не бывает полон. Но даже в трудные годы ты всегда был с нами, поддерживая и вдохновляя. Поэтому есть предложение быть вместе и дальше. На 2019-й год подписная цена на месяц составит 65 рублей. На полгода – 390 рублей. Те, кто выпишет газету в почтовых отделениях, пусть добавит стоимость доставки
Напоминаем, что подписная кампания на следующий год началась уже с 1 сентября. Надеемся, уважаемый читатель, что ты останешься с нами
Извини, что на «ты», но за многие годы мы стали близкими, настоящими друзьями. Уверен, что этой дружбе ничто и никто не помешает. А коллектив газеты обещает, что будем совершенствоваться и идти вперёд. Даём слово, что будем честными, справедливыми и всегда откликнемся на твою просьбу, читатель.
В. Маслов
 

Восстановить и сохранить для потомков!
20 сентября 2018
Те жители Лазарева и близлежащих деревень, для кого небезразличны прошлое, настоящее и будущее родного края, собрались на заседание объединения «Юный краевед». Первыми членами объединения стали учащиеся филиала МБОУ «Печорская гимназия» ООШ «Бельская школа». Работает объединение на базе Печорского Дома детского творчества.
Победа семьи Добриных
20 сентября 2018
Семья года - 2018
Слетали в Крым
20 сентября 2018
Впечатления отдохнувших
За все вопросы голосовали единогласно
20 сентября 2018
На сессии районного Собрания депутатов
Внимание: пройдут велогонки!
20 сентября 2018
22 и 23 сентября пройдут соревнования «Открытый кубок Псковской области по велосипедному спорту, посвящённый памяти велопутешественника Глеба Травина»
Михаил Ведерников вступил в должность Губернатора Псковской области
20 сентября 2018
Михаил Ведерников вступил в должность Губернатора Псковской области. Инаугурация прошла в понедельник, 17 сентября, в Большом концертном зале Псковской областной филармонии.