Газеты
Культура

Осенние ярмарки

31 октября 2018
В октябре сотрудники исправительной колонии №2 УФСИН России по Псковской области (Крюки) представили сельскохозяйственную продукцию собственного производства и изделия ручного труда осужденных, на нескольких осенних ярмарках в городе Остров, Псковской области.

В рамках представленной сельскохозяйственной продукции была - морковь, свекла и капуста, а среди сувенирных изделий - разделочные доски, шкатулки, нарды и шахматы.

- Учреждение планирует в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях, расширяя ассортимент продукции, которая пользуется спросом у жителей области,- информирует пресс-служба УФСИН России по Псковской области.

Стоит отметить, что участие в ярмарках способствует размещению новых заказов на производственном секторе уголовно-исполнительной системы региона, тем самым обеспечивая трудозанятость осужденных.


Обзор публикаций за неделю
31 октября 2018
Читайте в новом номере!
Посвящение в кадеты
31 октября 2018
В школе №4 произошло важное в жизни обучающихся 8-го класса событие. Они пополнили ряды кадетов.
Новости спорта
31 октября 2018
События
Куда позвонить?
31 октября 2018
Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства информирует, что по всем вопросам качества прелоставляемых коммунальных услуг необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК (в зависимости от того, какой способ управления домом выбран). Если управляющая организация бездействует, необходимо обращаться в Администрацию муниципального образования или в Государственный комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору.
Полезная встреча
31 октября 2018
В рамках проекта «Университет серебряного возраста – дорога к долголетию «80+» в читальном зале Островской Центральной районной библиотеки состоялась встреча с врачом -кардиологом ГБУЗ «Островская районная больница» Анастасией Юрьевной Шубиной.
Новости региона
31 октября 2018
Короткой строкой