Газеты
Новости Себежского края

Покупатели довольны

31 октября 2018
Главная отличительная черта потребкооперации – ее социальная направленность. Рост товарооборота Себежского РайПО обеспечивают 33 магазина. Они поставляют жизненно-необходимые товары сельским и городским жителям. Именно магазины РайПО охватывают и мелкие населенные пункты, находящиеся в стороне от проезжих дорог, в то время как конкуренты работают по наиболее выгодным маршрутам, там, где хорошие дороги и больше покупателей.

19 октября в 10 часов дня в деревне Ульяновщина городского поселения «Себеж»  состоялось торжественное открытие продуктового магазина Себежского РайПО. Магазин размещается в здании бывшего сельского клуба. На открытии торговой точки присутствовали глава района Леонид Михайлович Курсенков, глава  городского поселения «Себеж» Галина Анатольевна Малютина, председатель Совета Себежского РайПО Вацлав Владиславович Смолевский, председатель правления Себежского РайПО Елена Владимировна Платонова.

В этот день в магазине была организована дегустация  продукции.  Посетителям предлагались колбаса молочная «по-стародворски», колбаса сырокопченая сорта «Онежский», печенье трех видов идрицких  производителей и квасной напиток от производителей Новосокольнического РайПО. Жители деревни Ульяновщина отметили хорошее качество дегустационной продукции местных производителей. 

В общем, жители села остались довольны открытием магазина. Понравилось, что в магазине большой выбор товаров, покупателям предлагаются хлебобулочные изделия, макароны, мука, колбасные и мясные изделия, полуфабрикаты, молочная продукция, средства гигиены и бытовой химии, детские игрушки и другие товары. В этом магазине можно заказать любой товар и его  обязательно доставят.

После ремонта магазин выглядит чисто и уютно. И когда вы подходите к витрине, и ваши глаза разбегаются от многообразия видов товара, за которым вы пришли,  на помощь приходят продавцы Татьяна Викторовна Базылева и Нина Викторовна Черноок. Каждая пришла в профессию продавца своим путем и  осваивала ее на рабочем месте. Умение работать с людьми, грамотно подходить к тем требованиям, которые сегодня предъявляются к  торговым работникам, присущи этим женщинам.  Татьяна Викторовна и Нина Викторовна работают слаженно, друг другу доверяют, ведь без этого в их профессии нельзя.

В магазине можно найти товар на любой вкус! А если вы умеете экономить семейный бюджет и  внимательно следите за ценами, для вас ежедневно представлены товары со скидкой, по лучшей цене.  Потребительская кооперация стоит прочно и никуда из деревни не уйдет. «Наша основная задача –  обслуживать сельское население и мы стараемся ее добросовестно решать», – говорит продавец Татьяна Викторовна  Базылева. В общем, теперь и жители села довольны открытием магазина. Не надо ехать в город за товарами первой необходимости. И рабочий график магазина очень удобный с 9.00 до  21 часа, без выходных. А самое главное, встречают всех здесь приветливые, доброжелательные, внимательные продавцы Татьяна Викторовна  Базылева и Нина Викторовна Черноок.

На снимке: продавец 

Т.В. Базылева

Антонина Орехова

Минутка спорта
31 октября 2018
25 октября в спортивном зале Себежской средней школы прошли соревнования по баскетболу в зачет 11-ой районной спартакиады среди учащихся основных школ Себежского района.
Областные вести
31 октября 2018
В учреждения здравоохранения Псковской области до конца года поступит новое медицинское оборудование. Извещение о проведении электронного аукциона на определение поставщика медтехники размещено на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
«Золотая осень» в танце
31 октября 2018
13 октября в спортивном комплексе «Олимп» в городе Пскове состоялся турнир по спортивным танцам «Золотая осень».
Областные вести
31 октября 2018
Вопросы совершенствования системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обсудили 26 октября на областном семинаре-совещании в Администрации Псковской области.
Лёгкий человек с тяжелой судьбой
31 октября 2018
18 октября исполнилось 90 лет жительнице д. Гречухи Ерохиной Татьяне Ильиничне. Возраст очень почтенный. А молодые глаза и добрая улыбка этой удивительной женщины вместе с огромным великодушием делают ее только моложе. Хотя, на самом деле, 90 ей исполнилось еще в прошлом году. Так, «убрав» один год, ее отец спас от тяжелой работы в детстве на лесосплаве.
Общий праздник
31 октября 2018
26 октября в районном культурном центре состоялось праздничное торжественное мероприятие с представителями дорожной и автомобильной отрасли района. В программе встречи поздравления, награждения и праздничный концерт.