Газеты
Это интересно

Тест «Любимый цвет»

5 ноября 2018
У каждого есть свой любимый цвет, и он может кое-что рассказать о нас и об окружающих людях.


Человек, предпочитающий одеваться в черное, склонен прятать себя, свои чувства, эмоции. Но если он часто меняет одежду черного цвета на другой, более яркий, броский, это говорит о том, что пессимистическое настроение его одолевает недолго.

Серый цвет предпочитают рассудительные и недоверчивые люди, которые не спешат принимать решения. Часто его предпочитают натуры, боящиеся громко заявить о себе.

Красный цвет любим волевыми, властными, вспыльчивыми, общительными натурами. Его часто предпочитают альтруисты. Красный повышает динамичность жизни и предприимчивость.

Розовый цвет предпочитают любвеобильные, сентиментальные натуры. Он как бы призывает к любви и доброте. Будьте внимательны к людям, которые любят розовый, – они очень ранимы.

Потребность в синем означает потребность в покое, удовлетворенности и гармонии. Нравится людям, нуждающимся в благосклонном отношении окружающих.

Голубой – цвет женственности, материнства. Символизирует мир, спокойствие, беззаботность. Люди, предпочитающие голубой, любят побыть в одиночестве.

Зеленый цвет символизирует саму жизнь. Цвет упорства, твердости, постоянства. Тот, кто его выбирает, старается избегать чужого влияния, ищет способы самоутверждения.

Желтый цвет предпочитают общительные, любопытные, смелые люди, которые получают удовольствие от возможности нравиться.

Коричневый любят те, кто ценит стабильность, традиции, семью и, кстати, заботящиеся о здоровье.

Оранжевый цвет любят мечтатели и люди, обладающие интуицией. Используйте его, если хотите освободиться от страхов и депрессии, снять напряжение в конфликте.

Фиолетовый – цвет людей креативных. Тот, кто любит его, обладает колдовской силой и сам желает быть околдованным.


Физподготовка на «отлично»
22 января 2020
В последние дни декабря завершились областные соревнования юнармейских отрядов по общей физической подготовке. Наши ребята заняли в них лидирующие позиции.
Что нам 2020-й готовит?
7 января 2020
2020-й год открывает очередной двенадцатилетний цикл по восточному календарю и несет много нового и непредсказуемого. Так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед. Каждого человека ждут новые планы и свершения. Покровительнице года — Металлической Белой Крысе — трудно угодить, и начало нового цикла будет непростым. Крыса строго и серьезно оценит прошлые заслуги и поставит непростые задачи. Она не терпит лжи и лицемерия, и каждый представитель гороскопа в полной мере ощутит на себе ее влияние.
Путь длиною в девяносто лет
22 января 2020
6 января ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Любовь Тимофеевна Яковлева из деревни Касьяново отметила юбилейный день рождения.
Что было, что будет…
7 января 2020
Редакция газеты провела традиционный предновогодний опрос среди читателей. Мы попросили ответить всего на два вопроса: «Чем запомнился и порадовал вас уходящий 2019 год?» и «Чего вы ждете от наступающего 2020-го?».
Теперь региональная
8 января 2020
С 1 января пенсионеры, имеющие общую сумму материального обеспечения ниже величины прожиточного минимума пенсионера, будут получать региональную социальную доплату к пенсии, а не федеральную, как было ранее.
Декада спорта и здоровья
3 января 2020
Уважаемые новоржевцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в Декаде спорта и здоровья-2020.