Газеты
В Администрации района

Совещание с главным федеральным инспектором по Псковской области

6 ноября 2018
В администрации района

В среду, 31 октября, в большом зале администрации района состоялось совещание руководства района с главным федеральным инспектором по Псковской области. На повестке дня рассматривался вопрос: «О социально-экономической и криминогенной ситуации в муниципальном образовании «Пустошкинский район».

Вступительное слово произнёс главный федеральный инспектор Андрей Николаевич Калинин. О социально-экономической ситуации в районе в целом, о мерах по реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 года доложил глава района Ю.В. Жуков. О состоянии объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования, подготовке к отопительному периоду 2018-2019 года и работе по сокращению задолженности перед ресурсоснабжающими организациями проинформировала заместитель Главы Администрации района, председатель комитета по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству О.В. Корогод. О криминогенной обстановке и состоянии правопорядка на территории муниципального образования докладывали начальник ОП по Пустошкинскому району МО МВД России «Себежский» В.Н. Яковлев и и.о. прокурора Пустошкинского района А.П. Матяш. Об итогах прохождения пожароопасного периода говорил зам.начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам Главного управления МЧС России по Псковской области К.Г. Кустов. Каждый из вопросов обсуждался представителями руководства разных сфер деятельности, многие из поднятых проблем главный федеральный инспектор взял под свой контроль. Состоялся деловой конструктивный разговор.

Людмила Трофимова

Фото Игоря Славина

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района