Газеты
Эхо праздника

Праздник защитников спокойствия граждан

13 ноября 2018
В минувшую пятницу коллектив МО МВД России «Бежаницкий» торжественно отметил свой профессиональный праздник в концертном зале райцентра. На мероприятие были приглашены ветераны органов внутренних дел, родственники сотрудников, ушедших из жизни и сохранивших о себе добрую память. Многие полицейские пришли в зал с жёнами и детьми.




Присутствующих поздравили Глава района С.К. Михеев и начальник МО А.И. Морозов. Они говорили о том, что праздник тех, кто защищает закон и правопорядок, превратился во всенародный день признательности, поблагодарили сотрудников и членов их семей за активную жизненную позицию и понимание проблем, стоящих перед обществом, пожелали здоровья, мира и благополучия. Затем были вручены документы о присвоении званий и другие награды.


Участники местной художественной самодеятельности порадовали виновников торжества концертными номерами, выступили лучшие солисты и танцоры.

Л. МИЛОВА. Фото автора.

Уважаемые читатели газеты «Сельская новь»!
5 апреля 2019
Районные газеты Псковской области теперь объединены в единое региональное предприятие - Автономную некоммерческую организацию Издательский дом «Медиа 60». И сделано это было, в первую очередь для того, чтобы повысить эффективность расходования субсидий областного бюджета, сохраняя при этом финансовую поддержку районок, некоторые из которых, в последние годы, уже не могут свести концы с концами.
Благодарим за помощь
5 апреля 2019
В канун профессионального праздника сотрудников Военных комиссариатов поисковый отряд «Факел» Кудеверской средней школы выражает благодарность работникам Бежаницкого военкомата за оказание помощи в поисковой работе.
Мы ждём вас, ребята!
5 апреля 2019
1 апреля начался весенний призыв на военную службу в Вооружённые силы России. В этот же день в Военном комиссариате по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам прошли медицинская (возглавляет врач П.В. Дятлов) и призывная (Глава района С.К. Михеев) комиссии.
Пенсия медицинским и педагогическим работникам
5 апреля 2019
С 1 января 2019 года в силу вступил Федеральный закон, согласно которому общеустановленный пенсионный возраст установлен на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин (с учётом переходного периода).
Обсуждался важный вопрос
5 апреля 2019
В минувший вторник в кабинете Главы района С.К. Михеева обсуждался важный и злободневный вопрос - переход населения с аналогового на цифровое телевидение.
Обязанности пешеходов
5 апреля 2019
Хочется напомнить пешеходам, что они должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.