Газеты
ЛУЧШИЕ ЛЮДИ РАЙОНА - 2018

«Миллионы пенсионеров огромной страны Под вашим крылом защиту нашли».

14 ноября 2018
Светлана Юрьевна Дубовская

Из  биографии: родилась в 1962 году.
Образование: среднее специальное, в 1980 г. закончила Малнавский совхоз-техникум по специальности бухгалтер.
Общий стаж 37 лет, в ПФР — 20 лет.
Работать в Пенсионный фонд С.Ю. Дубовская пришла в июле 1998 года уполномоченным и с первых дней работы зарекомендовала себя как ответственный, грамотный специалист. Хорошо справляется со своими должностными обязанностями, умело применяет пенсионное законодательство на практике, быстро и легко овладевает программными комплексами, ответственно подходит к работе. С 2001 года работает в группе назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц на должности специалиста по назначению пенсий и иных социальных выплат.
Своевременно и в соответствии с действующим пенсионным законодательством она осуществляет назначение, перерасчет пенсий и иных выплат (ЕДВ, ДЕМО, ФСД), выплат средств пенсионных накоплений в соответствии с Федеральным законом № 360-ФЗ. Формирует выплатные дела получателей пенсий и иных выплат при новом назначении, перерасчете, индексации. Заносит в компьютерную базу данных полную и достоверную информацию, требуемую для назначения пенсий и иных выплат. Готовит пенсионные дела и документы на комиссию по рассмотрению вопросов реализации прав граждан и установления пенсий и иных выплат.
За время работы на данной должности по итогам проверок и ревизий Светлана Юрьевна в своей работе нарушений не имеет. С 2011 года на нее возложены обязанности по замещению руководителя группы на период его отсутствия. В работе может заменить любого специалиста своего структурного подразделения. Является хорошим наставником для молодого поколения. В коллективе С.Ю. Дубовскую уважают, прислушиваются к ее советам, в работе с пенсионерами — общительна, внимательна, выдержана и добропорядочна.
Имеет множество Почетных грамот и благодарностей за многолетний и добросовестный труд, усердие, проявленное при исполнении служебных обязанностей.
 

Служу России, служу Закону!
16 ноября 2018
Этот год стал особенным для сотрудников Органов внутренних дел Российской Федерации. Страна отмечает 300-летие основания российской полиции, 100-летие уголовного розыска, 100-летие кадровой службы, 95-летие патрульно-постовой службы.
Новую схему обращения с ТКО обсудили на совещании Губернатора с Главами районов
16 ноября 2018
Новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Псковской области обсудили 9 ноября на совещании Губернатора региона Михаила Ведерникова с Главами районов и городских округов. О концепции рассказал представитель регионального оператора, управляющий партнер группы компаний «Мехуборка» Дмитрий Назаров.
В Пыталовском районе изменится система обращения с отходами
16 ноября 2018
С 1 января следующего года, в соответствии с требованиями федерального законодательства, в РФ начинает действовать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. В результате изменений, вывоз ТКО больше не будет входить в перечень услуг по содержанию общего домового имущества, а станет коммунальной услугой, контролируемой государством.
Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию позволит вести точечную работу с районами
16 ноября 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 9 ноября в рамках рабочей поездки в Пушкиногорский район провел совещание с Главами муниципальных образований и городских округов региона. В числе обсуждаемых вопросов — основные параметры проекта областного бюджета на следующий год и плановый двухлетний период, вопросы сферы ЖКХ и социально-экономического развития районов.
Губернатор призвал Глав районов усилить работу по созданию ТОС
16 ноября 2018
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников призвал Глав муниципальных образований и городских округов усилить работу по созданию органов территориального общественного самоуправления (ТОС). Такую задачу он поставил в ходе заседания с Главами муниципалитетов, которое прошло 9 ноября в Пушкинских Горах.