Газеты
Культура

Выпуск специалистов

14 ноября 2018
Более 2 тыс. младших специалистов-выпускников учебных центров Ракетных войск стратегического назначения в Переславле-Залесском, Острове и Капустином Яру пополнили части и соединения РВСН

Наряду со специалистами систем энергообеспечения и механиками-водителями учебный центр в городе Острове Псковской области выпустил специалистов по эксплуатации средств инженерного вооружения РВСН. Специалисты обеспечат выполнение задач инженерной разведки маршрутов боевого патрулирования и полевых позиций, а имеющиеся в их составе средства маскировки – мероприятия по скрытию и имитации ракетных комплексов на полевых позициях. 

Выпускники учебных центров уже в конце ноября — начале декабря приступят к выполнению должностных обязанностей в соответствии с полученными специальностями. 

Сайт МО РФ.


Новости недели
14 ноября 2018
Короткой строкой.
Сообщи, где торгуют смертью!
14 ноября 2018
Уважаемые жители города Острова и Островского района!
ОГИБДД сообщает
14 ноября 2018
Важные даты.
Обезврежены две мины
14 ноября 2018
- В понедельник, 5 ноября, в Островском районе вблизи деревни Кривулино были обезврежены две миномётные мины калибра 120 мм и 82 мм,- проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
Новости спорта
14 ноября 2018
Спортивные события.
Престольный праздник
14 ноября 2018
Осенний праздник Казанской иконы Божьей Матери приходится на 4 ноября. Он установлен в память об освобождении России от польско-литовских интервентов в 1612 году.