Газеты
Из редакционной почты

Чуткий, отзывчивый фармацевт

27 ноября 2018
Уважаемая редакция!

Так получилось, что мне пришлось обратиться по телефону за консультацией в ООО «Бежаницкая аптека». На мой звонок ответил очень приятный женский голос. Это была заместитель директора Татьяна Кирилловна Скорнякова. Именно она и помогла мне решить мою проблему.

После разговора с этой милой женщиной у меня на душе стало как-то тепло и спокойно. Я отняла у неё немало времени, но Татьяна Кирилловна кропотливо и без суеты выполнила свои обязанности, назвала мне цены на интересующие меня лекарства.

Хочу на страницах вашей газеты выразить искреннюю благодарность Татьяне Кирилловне за внимание ко мне. Уверена, что этот человек — на своем месте и так же доброжелательна ко всем, кто обращается к ней за помощью. Дай ей Бог здоровья и счастья!

Н. Никифорова, с. Чихачёво.

На ярмарке профессий
27 ноября 2018
16 ноября состоялась ярмарка профессией для выпускников образовательных учреждений Бежаницкого района, основной целью которой является помощь в выборе профессии. Организаторами мероприятия выступили - отдел образования Администрации Бежаницкого района и Центр занятости населения.
Кубок России
27 ноября 2018
С 14 по 18 ноября текущего года в Москве, в физкультурно-спортивном комплексе «Юность Москвы», прошёл открытый XXIII Кубок России по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп. Возраст которых начинается от 30 лет и старше.
Стали дипломантами
27 ноября 2018
16 ноября в городском культурном Центре г. Пскова состоялся Открытый областной конкурс ведущих и аниматоров «Формула игры».
Вылечили моего Ванечку
27 ноября 2018
Как же приятно осознавать, что в Бежаницкой межрайонной больнице работают такие замечательные, профессиональные медики. Недавно дорогой для меня маленький человечек пятилетний Ванечка заболел и нас с ним направили в инфекционное отделение этой больницы. Мальчик находится у меня на опеке и я забочусь о нём.
Органические отходы отдадут на съедение бактериям, а из крупногабаритного мусора сделают пеллеты и щепу
27 ноября 2018
К 2025 году в Псковской области только 20-30% отходов будут храниться на полигонах. Остальной мусор планируют сортировать и перерабатывать на современных заводах. Через несколько лет у нас построят два экотехнопарка — один будет расположен на севере области, другой на юге. Технопарки предполагают около 200 новых рабочих мест и 10 мусороперерабатывающих предприятий, инвестиции и налоги в бюджет.
Получили бесплатную консультацию
27 ноября 2018
20 ноября адвокаты Псковской области бесплатно оказывали юридическую помощь гражданам. Решение о проведении Всероссийского дня бесплатной юридической помощи «Адвокаты гражданам» было принято Советом Федеральной палаты адвокатов РФ и охватило все субъекты РФ. Квалифицированная юридическая помощь была оказана всем обратившимся по любой отрасли права.