Газеты
Новости

Более 373 тонн товаров высокого фитосанитарного риска пытались незаконно ввезти на территорию Российской Федерации в Псковской области в ноябре

6 декабря 2018
В ноябре государственные инспекторы территориального Управления Россельхознадзора, осуществляющие карантинный фитосанитарный контроль в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации на территории Псковской области, пресекли 51 попытку незаконного ввоза продукции высокого фитосанитарного риска из Республики Беларусь, Латвии и Эстонии.

Пресс-служба Управления Россельхознадзора

Выявлены нарушения
6 декабря 2018
По результатам проверки одного из муниципальных образовательных учреждений города Дно прокуратурой района направлен материал в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области.
Сегодня День добровольца (волонтера) Сердца открыты для добрых дел
5 декабря 2018
В прошлом году 6 декабря на церемонии вручения Всероссийской премии «Доброволец России» президент РФ Владимир Путин торжественно сообщил о том, что 2018 год объявлен Годом добровольца и волонтера в России. Декабрь вовсю вступил в свои права и пришло время подвести первые итоги работы волонтеров нашего города
Борьба с коррупцией
6 декабря 2018
Международный день борьбы с коррупцией отмечается 9 декабря.
Закон, направленный на поэтапное повышение пенсионного возраста.
3 декабря 2018
С 1 января 2019 года вступит в силу закон, направленный на поэтапное повышение пенсионного возраста. О том кого коснутся изменения в пенсионной системе, рассказывает управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Наталья Мельникова.
Английский журналист Ховард Амос посетил город Дно
5 декабря 2018
Вчера в городе Дно с неофициальным визитом побывал Ховард Амос журналист английских изданий, обучавшийся в UCL, один из ведущих Английских университетов.
Отделение ПФР по Псковской области информирует граждан с ограниченными возможностями о способах получения государственных услуг ПФР
3 декабря 2018
Граждане, которые признаны в установленном порядке инвалидами, имеют право на получение государственных услуг, предоставляемых Пенсионным фондом Российской Федерации.