Газеты
В Администрации района

Об антинаркотической работе служб и ведомств

13 декабря 2018
В администрации района

В среду, 12 декабря в малом зале администрации района состоялось последнее в этом году заседание антинаркотической комиссии. Открыл его председатель комиссии, Глава района Ю.В. Жуков. Он поблагодарил собравшихся за активную плодотворную профилактическую деятельность, направленную против распространения в районе наркотиков и других запрещённых средств. Юрий Васильевич познакомил участников заседания с повесткой дня.

О результатах оперативно-профилактической операции «Мак» и эффективности мер, направленных на повышение уровня взаимодействия участников операции доложил начальник отделения полиции по Пустошкинскому району МО МВД РФ «Себежский» В.Н. Яковлев. Он также сообщил о результатах проведения на территории Пустошкинского района Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

О сборе информации и статистических данных о количестве лиц Пустошкинского района, нуждающихся в реабилитации и ресоциализации говорил заведующий филиалом «Пустошкинский» ГБУЗ ПО «Новосокольническая межрайонная больница» В.Г. Козырев.

Об информационно-пропагандистском обеспечении антинаркотической работы в 2018 году вела речь главный редактор районной газеты «Вперёд» Л.В. Трофимова.

Игорь Славин

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района