Газеты

Праздничные новости из Ляд

13 декабря 2018
Праздничные новости из Ляд

24 ноября в Лядском ДК прошла праздничная программа, приуроченная к Дню матери. Уютный, по-домашнему красиво украшенный зал встречал своих гостей. А гостей — «мамочек-мамуль», собралось много. Большое впечатление произвела видеопрезентация со стихами и душевными песнями. Это было настолько трогательно, что женщины не могли сдерживать слёзы. У каждой перед глазами прошла вся жизнь: все радости и невзгоды. 

Девушки — С. Васильева (директор ДК), П. Мохова и Г. Васильева, исполнили «Танец цветов». Бальные платья, шикарные головные уборы из  цветов, мелодичная музыка. Всё это было так женственно и гармонично. Настроение праздника было уже задано! Всем мамам, присутствующим в зале,  подарили «шоколадные букеты». Было очень приятно. Чувствовалась забота о каждой женщине. Также на празднике чествовали прекрасных юбиляров: С. Кудрявцеву, Т. Демидову и именинницу Л. Трушкину. Сам «Киркоров» и «Пьер Нарцисс» приехали поздравить и спеть для юбиляров. М. Сакович радовала всех своими замечательными танцами. Весёлые сценки, пародийные клипы, игры и конкурсы с залом, лотерея, конкурс частушек и мн. др. было у нас на празднике.  Люди успели и поплакать, и пообщаться, и посмеяться, уйти от проблем и забот. 

Праздник получился очень добрым, душевным, столько прекрасных поздравлений, стихов, услышали мы. Большое спасибо, мы говорим директору ДК С. Васильевой за участие и проведение таких  всеми любимых праздников, также огромная благодарность нашим лядским артистам, выступившим от всей души! И это видно! Это семья Тимофеевых — Полина и Олег, Е. Максимова, С. Меренкова, Г. Васильева.  Творческих вам успехов! До скорых встреч! 

Жители с. Ляды. 

Не поджигайте сухую траву на полях!
11 апреля 2019
В Псковской области в этом году зафиксирован значительный рост природных пожаров: с начала года произошло уже 627 палов травы на площади 463,7 га.
Посёлок станет чище
11 апреля 2019
В Плюссе стартовали весенние субботники Апрель традиционно считается месяцем субботников. Представители различных предприятий и учреждений в эти дни выходят на уборку посёлка, прибирают прикреплённые за ними территории после зимы.
Проблемы есть. Будут ли решения?
11 апреля 2019
Дороги должны соответствовать ГОСТу, но средств на их содержание в полной мере не выделяется…
Армия ждёт
11 апреля 2019
В России стартовал весенний призыв на военную службу
Весна, время обновления… и генеральной уборки
11 апреля 2019
Снег уже сошёл и открыл взору совсем безрадостную картину, которую, к сожалению, приходится наблюдать каждый год: несчётное количество следов жизнедеятельности животных и горы всевозможного мусора.
Апрельские долгожители
11 апреля 2019
Апрельские долгожители