Газеты
Мой район

Украшаем и призы получаем

13 декабря 2018
На пороге новый 2019 год. Как его встретим, так и проживём соответственно. Так почему бы нам всем не постараться превратить наш город в яркий, сияющий всевозможными огнями, оазис сказочного настроения?!.

Уже много лет подряд городское поселение «Гдов» на конец года специально для награждения самых активных и креативных участников конкурса «Зимняя сказка», приберегает хорошенькую сумму на призы. Вот и сейчас городская казна готова порадовать победителей.

Напомним, что главной задачей участников остаётся оригинальное украшение своего дома и придомовой территории всевозможными новогодними красотами. Жюри уже много интересных находок видело за время проведения конкурса, но мы уверены, что фантазия наших земляков не исчерпана и нынче, нас порадуют заявками и постоянные участники, и новые соискатели.

Чтобы члены жюри приехали к вам и по достоинству оценили старания, вам нужно позвонить в ГП «Гдов» по телефону — 22-006 или в редакцию — 21-560.

Кстати, похожие конкурсы проводят и в волостях, поэтому в стороне от подготовки к празднику никто не должен оставаться. Творите, фантазируйте и получайте денежные призы!


Сам город начнут украшать с 17 декабря. А главная героиня новогодних торжеств — ёлка на городской площади встанет 19 декабря, если, конечно, форсмажорные обстоятельства не нарушат планы городских властей. Кстати, впервые нас ждёт приятный сюрприз — над новогодней инсталляцией сейчас работает мастерица красоты Татьяна Кочева.
Итак, вперёд! Навстречу празднику!

Ольга Галахова 

День знаний
3 сентября 2019
Новый учебный год полон открытий
Километры счастья
3 сентября 2019
В прошлую субботу Гдов превратился в беговую дорожку
Курсанты стояли насмерть
3 сентября 2019
Канонерская лодка «Эмбах» — символ мужества краснофлотцев
Идёт подготовка к переписи
3 сентября 2019
Всё во Гдове посчитают
Прочти Причудье. Напиши Причудье
3 сентября 2019
В краеведческое издание войдут истории более полусотни деревень
Одуванчик принёс школьнице успех
3 сентября 2019
В конце учебного года благотворительным фондом «Твоё будущее» был объявлен конкурс детских рисунков, целью которого было создание эскиза логотипа для фонда. Участвовать могли дети средних классов Гдовской средней школы. Главное, было передать идею, которую потом доработает профессиональный художник.