Газеты
Праздничные даты

В торжественной обстановке

13 декабря 2018
Дню Конституции посвящалось

В торжественной обстановке, в День Конституции, 12 декабря в районном Центре культуры в обновлённом после ремонта зрительном зале состоялась церемония вручения паспортов юным гражданам России, достигшим 14 лет. Собравшихся тепло приветствовали начальник отдела образования Администрации района Н.Г. Пугачёва и старший инспектор миграционного пункта отделения полиции по Пустошкинскому району Е.В. Калина. Затем состоялось вручение паспортов виновникам торжества. Ведущие мероприятия – учащиеся 10 класса пустошкинского центра образования Мария Чайкина и Игорь Дичко рассказали о главных государственных символах нашей державы и муниципального образования, в котором мы проживаем. Их рассказ сопровождался слайд-показом. В завершение заведующая отделом по работе с молодёжью С.Н. Мандарева поздравила всех с 25-летием главного государственного документа страны и пожелала обладателям новеньких паспортов стать достойными гражданами своей родины.

Людмила Кузнецова

Фото Игоря Славина

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района