Газеты
Главная новость

Будем вместе!

14 декабря 2018
Дорогие наши и верные подписчики! На пороге последний месяц 2018 года. «Новая жизнь» напоминает, что сейчас самое время оформить подписку на первое полугодие 2019 года.

Подписку можно оформить во всех отделениях почтовой связи, кроме этого начинаем оформлять подписку в редакции газеты. Выбрав такой способ встречи с районной газетой, вы и семейный бюджет значительно сэкономите, ведь за доставку платить не придётся, и каждую пятницу навестите редакцию, расскажите о том, что наболело, поделитесь радостными новостями. 

Кроме того, продолжаем и корпоративную подписку. Делегируйте в редакцию коллегу с заявкой не менее, чем на 5 экземпляров «Новой жизни». Продолжает действовать акция «Дружные соседи», когда один человек может забирать газеты на близлежащие дома своей улицы. 

По всем вопросам можно обращаться по адресу: площадь Советская, дом 17, телефон 2-13-74. 

       Пять основных причин подписаться на районную газету: 

– Газета пишет о малой родине: о вашем поселке, деревеньке, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно! 

– Районная газета – канал обратной связи. Когда читатели могут задать свои вопросы и получить ответы от представителей местной власти. 

– Это единственная официальная газета в Усвятском районе, где публикуются интервью с первыми лицами района, руководителями предприятий, учреждений, важнейшие распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас. 

– Газета «Новая жизнь» поможет вам поздравить ваших родственников и знакомых, а также поблагодарить людей за добрые дела. 

– В газете – программа основных телеканалов цифрового телевидения. 

Будем вместе! Спешите подписаться на «Новую жизнь»! 

С уважением, главный редактор газеты Анжелика Суурморо


Благоустройство – дело общественное
17 января 2020
Формирование современной городской среды - продолжение
Чтобы не произошло заражение
12 сентября 2019
В июле-августе 2019 года были зарегистрированы вспышки африканской чумы свиней в Тверской, Ленинградской и Новгородской областях среди диких и домашних свиней.
История жизни от первого лица
12 сентября 2019
В конце августа жительнице Новой деревни Фаине Ивановне Феденковой исполнилось 80 лет. Этот знаменательный день она отпраздновала в семейном кругу. Поздравить её с юбилеем и пожелать крепкого здоровья, душевного спокойствия и благополучия приехали представители районного Совета ветеранов.
Электронно и бесплатно
12 сентября 2019
Если получить в нашей районной библиотеке специальный читательский билет, можно открыть доступ к бесплатным книгам на ЛитРес.
За набором социальных услуг в личный кабинет
12 сентября 2019
Подать заявление о наборе социальных услуг жители Усвятского района могут через интернет
Безопасное путешествие
12 сентября 2019
Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения детям должны прививаться с раннего возраста.