Газеты
Праздники

Восточный гороскоп на 2019 год

27 декабря 2018
Восточный гороскоп на 2019 год предвещает интересное и удaчнoe вpeмя пpaктичeски для всeх знaкoв. Хoзяйка этoгo гoдa очень благородна и пoдapит oщущeниe лёгкoсти и свoбoды вo взaимooтнoшeниях мeжду людьми. Свинья (Кабан) - очень дoбpoдушнoe и aктивнoe живoтнoe, нe тepпящee aгpeссии. Пoэтoму стoит вoздepжaться oт недобрых нaмepeний, если хотите прожить год счастливо. Будьте справедливы и честны, ведите себя порядочно и не пытайтесь нажиться за чужой счёт, тогда хозяйка года обещает вам благоприятный и удачный период.

Крыса. Рождённые в год Крысы быстро найдут общий язык с хозяйкой 2019 года, Свиньей (Кабаном) и заручатся её поддержкой. Для большинства Крыс этот период станет неким трамплином, с помощью которого она сможет выйти из тени и заявить о себе на весь мир, продемонстрировав все свои лучшие качества. Перед Крысой откроется море перспектив, особенно если начнёте своё дело. Большинство представителей гороскопа будут стремиться как можно меньше работать физически, и больше умственно. Единственное, что в 2019 году может помешать вам стать успешнее, это интриги, пессимизм и нежелание работать над собой. В отношениях избегайте наигранности. Так, показная щедрость выльется в долги, а неискренность в чувствах – в конфликты и даже разрыв отношений. В общении с близкими будьте открыты и не скрывайте важные вещи.

Бык. Нельзя сказать, что хозяйка года Свинья (Кабан), с большой симпатией относится к Быку. У них не так много точек соприкосновения, именно поэтому 2019 год будет далек от идиллистического. Быка ждут и хорошие перспективы в работе, и новая сфера деятельности, и решительные шаги в бизнесе, однако для всего этого от вас потребуется проявление упорства, настойчивости и целеустремлённости. Также необходимо будет научиться держать эмоции под контролем и взвешивать каждое сказанное слово. В 2019 году Быкам не раз придётся столкнуться с конфликтными ситуациями, в том числе и в родственных отношениях. И только проявив терпение, понимание, вы сможете решить проблемы мирным способом. В 2019 году Быкам очень пригодятся такие качества, как настойчивость и ответственность. В год Свиньи (Кабана) звёзды рекомендуют вам проявлять расторопность, чтобы не упустить удачу. Здесь достаточно малейшего упущения времени, чтобы птица счастья улетела к другому человеку.

Тигр. Свинья (Кабан), хозяйка года, сразу проникнется симпатией к трудолюбивым  Тиграм. Она благосклонна ко всем работоспособным и ответственным людям. Поэтому, в этом году вам представится огромное количество возможностей, где вы сможете проявить себя и реализовать масштабные проекты. Конечно, испытаний в этот период ожидается немало. Но, если выдержите, смело можете рассчитывать на достойную награду. В этом году вам очень пригодится ваш острый ум, наблюдательность, умение анализировать увиденное и услышанное. Кроме того, возрастет ваша восстребованность, и вам придётся решать не только свои проблемы, но и множество вопросов, с которыми к вам будут обращаться окружающие. Не волнуйтесь, это только подогреет ваш пыл, и вы сможете справиться со всеми задачами на одном дыхании. Самолюбие требует восхищения, и вы будете полностью удовлетворены благодарностью людей. В любовных делах Тигры ощутят гармонию и счастье.

Кот (Кролик). В целом 2019 год  достаточно позитивен для Кота (Кролика). Конечно, для достижения поставленных целей вам придётся хорошо потрудиться. Зато в конце года вы сможете в полной мере наслаждаться результатами своего труда. Кот (Кролик) в 2019 году почувствует душевный подъём и огромное желание творить, которое будет проявляться во всех сферах жизни. Наступает благоприятный период для кардинального изменения своей жизни. Кто-то сменит профессию, кто-то переедет в другой город или страну, а кто-то полностью изменит свой имидж. Поэтому постарайтесь максимально использовать все возможности предоставленные вам судьбой. В этом году вы сможете принять ряд важных решений, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Не отказывайтесь от перспективных идей в этот период, проявляйте инициативу, воплощайте в жизнь свои идеи, даже те, которые кажутся бесперспективными. В финансовых вопросах будьте бдительнее и не доверяйте малознакомым людям, особенно если они обещают быстрый доход. Живите своим умом и рассчитывайте только на себя. Ваша работоспособность, умение трудиться не знают себе равных, и обязательно дадут результат.

Дракон.У Дракона 2019 год сложится очень удачно, если он при мет как должное тот факт, что его реакция на происходящее вокруг имеет очень большое влияние. Поэтому, умерьте свой пыл, научитесь контролировать эмоции, не теряйте самообладание, оптимизм и вы будете очень счастливы. Многие Драконы в 2019 году получат новую должность, смогут улучшить своё материальное положение и даже воплотят свою давнюю мечту. Вне зависимости от того, где вы проявите свои таланты и профессиональные навыки, вы получите признание, навыки и достойную зарплату. Драконам нужно пересмотреть своё окружение и избавиться от изживших себя отношений, перестать общаться с «липовыми» друзьями. Все это тянет вас вниз и не позволяет выйти на новый уровень. В личной жизни тоже стоит навести порядок. Если отношения не приносят вам радости, то или решитесь на честный и сложный разговор с близким человеком, постарайтесь понять друг друга и сгармонизировать отношения. Или освободитесь от этой тяжести и начните свою личную жизнь с чистого листа.

Змея. Хозяйка года Свинья (Кабан) не очень любит Змей, но в этом году она с восторгом будет наблюдать за вашими  передвижениями. Ей понравятся ваши загадочность и изящность, мудрость и целеустремленность, холодная голова и склонность к одиночеству. Ваша самооценка и уверенность в своих силах многократно возрастут, что поможет подняться по служебной лестнице, открыть своё дело или освоить новую профессию. Те Змеи, которые давно мечтают сменить место жительства, в этом году смогут реализовать своё желание. У одиноких представителей Восточного гороскопа есть шанс вдали от родины встретить свою половинку. Змея любит одиночество, и ей не просто придётся в год коллективной Свиньи (Кабана). Столкнувшись с проблемой в любой сфере жизни, не старайтесь решить её очевидным образом. Поищите более оригинальный способ, и вы сможете все свои «минусы» превратить в «плюсы». Не забывайте заниматься благотворительностью, она поможет вам нейтрализовать негативную энергию.

Лошадь. Активность, работоспособность, целеустремлённость и ответственность очень пригодится Лошади в 2019 году. Именно благодаря этим качествам вы сможете достичь успеха практически во всех сферах жизни, достичь новых высот и открыть для себя новые возможности. Если не будете тратить впустую своё время, и будете использовать предоставленные шансы на все 100, то к концу года вы сами поразитесь тем результатам, которых достигнете. Да, в 2019 году возможны ситуации, которые поставят вас перед болезненным выбором. Помните, что чем больше вы потрудитесь в год Свиньи (Кабана), тем больший урожай соберёте в последующие годы. В личной жизни 2019 год для многих может стать решающим. Перемены не затронут лишь тех, кто счастлив в семейной жизни. Остальные могут стать перед выбором: или попытаться наладить отношения или разорвать их. В любом случае помните о том, что все неприятные решения          ведут к счастью в будущем. Главное, доверьтесь своей интуиции и не закрывайте глаза ни на какие болезненные ситуации.

Коза (Овца). Для Козы (Овцы) 2019 год принесёт много позитивных изменений в жизни, однако, вам для этого тоже придётся потрудиться. Естественно, будут возникать сложные ситуации, которые нужно будет решать незамедлительно, прилагая много усилий. Поверьте, пройдя по тропе через тернии к звёздам, вы получите огромное моральное удовлетворение. В первую очередь необходимо, наконец-то, собраться с силами и стать более ответственными. Именно это качество вам больше всего понадобится, как в личной жизни, так и в рабочих моментах. Несобранность, неумение концентрироваться на поставленной цели станут вашими основными преградами на пути к успеху. Не волнуйтесь, если вы возьмете ответственность в свои руки, то такие испытания пойдут только на пользу вам и вашим отношениям. Гороскоп на 2019 год обращает ваше внимание на то, что хозяйка года Свинья (Кабан) благоволит только честным и трудолюбивым людям. Именно они получат самое большое вознаграждение.

Обезьяна. Хозяйке года Свинье (Кабану), придётся по душе весёлая и резвая Обезьяна. Ей нравится ваш озорной характер и стремление развеселить окружающих. Рождённые в год Обезьяны воспринимают жизнь как очередное приключение. Им сложно усидеть на месте, и они часто путешествуют. В 2019 году Обезьянам скучать точно не придётся. Везение будет преследовать вас буквально по пятам во всех сферах жизни, и особенно в творчестве и в любви. Появится желание сменить сферу деятельности. Для тех, кто занимается саморазвитием, появятся отличные возможности для карьерного роста и увеличения заработка. Стоит отметить, что в 2019 году наступает идеальный период для творческих людей. В начале года основные изменения произойдут в личной жизни. Причём, некоторые Обезьяны решатся на создание семьи, а другие, напротив - на разрыв отношений. Крепким парам гороскоп обещает прибавление в семье. Стоит отметить, что поток событий и изменений будет настолько мощный, что многие Обезьяны воспримут это с настороженностью. Да, 2019 год может оказаться непростым, ведь прежде чем чем-то наполниться, надо от чего-то освободиться.  Не принимайте решения впопыхах и тогда вы будете довольны всем, что подарит вам судьба.

Петух. В 2019 году Петухам представится достаточно много шансов для достижения своих целей в бизнесе, карьере и для улучшения своего материального положения. Однако, нельзя сказать, что этот период будет простым. Он принесёт с собой ряд трудностей, преодолеть которые поможет правильный эмоциональный настрой, оптимизм, отказ от негативного мышления и вера в себя. Сохраняя самообладание, вы легко решите все свои проблемы и достигнете результата. Особенно тяжёлым покажется начало года. На вас навалится много работы и обязанностей, выполнить которые будет непросто. Возможно чувство потерянности и апатии. Не волнуйтесь, этот период кратковременный. Остерегайтесь мошенников и манипуляторов. Не поддавайтесь на уговоры ввязаться в сомнительные авантюры, особенно те, которые требуют больших капиталовложений. Есть риск остаться ни с чем. В личной жизни звезды рекомендуют не бояться открывать свои чувства. Умалчивание о чувствах и бездействие может привести к расставанию. А ваша искренность в общении с близкими людьми увеличит количество тепла и любви. Больше времени проводите с семьёй, организуйте совместный досуг, выезжайте на природу, отправляйтесь в путешествие.

Собака. Рождённым в год Собаки в 2019 году повезёт, и они смогут продолжить начатое в предыдущий год, когда покровителем была Собака. В год Свиньи (Кабана) Собака не перестанет быть хозяйкой положения и у вас получится реализовать практически всё, что было задумано, но не успело воплотиться в период собственного правления. Хорошее время для смены места жительства, работы. Наиболее удачливыми окажутся те, кто в нужном количестве проявит свою щедрость и добродушие. Конечно, стремится объять необъятное не стоит, но вот оказать помощь и проявить внимание к своим близким нужно. Жизнь станет ярче и перспективнее, когда вы сами ее раскрасите в радужные тона. Конечно, полностью расслабиться не получится, ведь хозяйка года Свинья (Кабан) будет способствовать изменениям в вашей жизни, а это всегда происходит через некоторые трудности. Также, для вашего же спокойствия, гороскоп на 2019 год рекомендует вам не включаться в спор между коллегами и стараться держать «язык за зубами». Любовь к пересудам может сыграть злую шутку и испортить отношения с сотрудниками и друзьями.

Свинья (Кабан). Основной тенденцией 2019 года станет мотивация к успеху и развитию. Люди, рождённые в год Свиньи (Кабана), смогут добиться небывалых высот во всех сферах жизни. И ничего удивительного, ведь это ваш год. Наслаждайтесь жизнью и результатами своих трудов. Не откладывайте на потом исполнение своих заветных желаний. Направьте своё внимание и усилия на их осуществление, ведь в 2019 году вам помогает сама судьба. Вы сможете значительно расширить круг своего общения, приобретете новых друзей, наладите перспективные отношения с деловыми партнёрами. Появится желание общаться, путешествовать, развиваться. Свинья (Кабан) является покровителем семьи, поэтому, браки, заключённые в 2019 году будут отличаться крепостью и долговечностью.