Газеты
Служба новостей

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

12 февраля 2019
В рамках областной акции

В среду, 6 февраля, в спортивном зале центра дополнительного образования состоялся спортивный праздник «Вместе на старте», в рамках областной акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!», которая проводится для популяризации комплекса ГТО и пропаганды занятий физической культурой и спортом детей совместно с родителями.

В состязании приняли участие воспитанники детского сада «Светлячок» и их родители. Программа спортивного праздника включала просмотр ролика о комплексе ГТО, музыкальную разминку и спортивные соревнования. Соревнования были командные, но необычные. На старт вышли две команды: команда детей «Желтопузики» и команда пап «Хоттабычи».

Команды состязались в 7 спортивных эстафетах, в которые были включены такие испытания: наклон с прямыми ногами стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание в цель.

Победители спортивных соревнований награждены грамотами и сладкими призами. Отдельные участники получили дипломы по номинациям: «Самый гибкий», «Самый сильный», «Самый выносливый», «Самый опытный».

Наталья Викторова

Нам ещё 10, нам уже 10…
19 февраля 2019
Юбилейные выпуски
В выходной из будущего
12 февраля 2019
Фестивали, конкурсы
Был вечер посвящён поэту
19 февраля 2019
Творческие встречи
Разговор о прошедшей войне
19 февраля 2019
Памятные даты
Поздравляем с победой
5 февраля 2019
Творческие конкурсы