Газеты
Официально

Сенатор Е.В. Бибикова с рабочим визитом посетила Пыталовский район

13 февраля 2019
6 февраля 2019 г. в малом зале Администрации района состоялся прием граждан по личным вопросам членом Совета Федерации РФ Еленой Васильевной Бибиковой.


 Елена Васильевна Бибикова — российский политик, член Совета Федерации России от исполнительного органа государственной власти Псковской области (наделена полномочиями с 25 сентября 2014 г.), член комитета по социальной политике, член партии «Единая Россия. Много лет работая с населением нашего района, Елена Васильевна хорошо знает все насущные проблемы его жителей и оказывает действенную помощь в решении острых вопросов.
Напомним, что М.Ю. Ведерников доверил Е.В. Бибиковой представлять интересы Псковской области в Совете Федерации на срок полномочий Главы региона.
«Елена Васильевна, Вы показали свой профессионализм, Вас поддерживают представители разных социальных групп, в том числе наши пожилые люди. Вы находитесь в постоянном диалоге с жителями нашего региона. Рассчитываю на Вашу принципиальную позицию в защите интересов региона в Совете Федерации», — сказал Губернатор Михаил Ведерников.

В мероприятии приняли участие: Глава Пыталовского района В.М. Кондратьева, и.о. первого заместителя Главы района В.В. Веселиков, заместитель по социальным вопросам П.Ю. Рубченя, заместитель по экономике и местному самоуправлению С.В. Тюрева, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.Е. Бойцов, начальник Территориального отдела социальной защиты Г.Е. Алексеева и начальник клиентской службы Пенсионного Фонда в Пыталовском районе Е.В. Крылова.
В ходе встречи жителями Пыталовского района были озвучены вопросы социальной сферы, ЖКХ и другие значимые темы. Большой блок вопросов был обращен к Елене Васильевне, как к эксперту в пенсионной сфере. По этой теме Елена Васильевна Бибикова, ранее работавшая Управляющим отделением Пенсионного фонда России по Псковской области, предоставила заявителям исчерпывающую информацию.
Много было обращений с личными жизненными проблемами пыталовцев. Их тоже не оставили без внимания. Елена Васильевна и представители местной власти выслушали каждого и пообещали помочь.
Граждане, попавшие на прием к Сенатору, уходили с воодушевлением и надеждой на решение их проблем, удовлетворенные внимательным отношением и позитивным общением.
По каждому конкретному вопросу Сенатор будет работать в конструктивном сотрудничестве с местной и региональной властью. Основную часть своего рабочего времени Е.В. Бибикова находится в Москве, тем не менее, регулярно посещает районы нашей области. Такие встречи необходимы, чтобы лучше знать, чем живет провинция.
Людмила ЦВЕТКОВА

Быть здоровым – это стильно!
8 февраля 2019
Молодежные добровольцы Псковского Красного Креста Андрей Иванов и Роман Постаногов 29 января посетили Пыталовский район для проведения тематических занятий по темам здорового образа жизни и профилактики туберкулеза.
Вечер школьных друзей
6 февраля 2019
Вечер встречи выпускников — хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе.
Вблизи берегов Утрои, железнодорожных станций Ритупе и Пыталово
8 февраля 2019
Под таким названием небольшим тиражом в Великолукской типографии отпечатан второй том издания «Пыталовская деревня через века и годы».
В РАМКАХ ПАРТПРОЕКТА «ГОРОДСКАЯ СРЕДА» 24 ЯНВАРЯ ПРОШЛА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДВОР ДЛЯ ПТИЦ»
6 февраля 2019
В рамках акции «Двор для птиц» Юнармейцы и члены Пыталовской районной общественной детской организации «Рубеж» (учащиеся Пыталовской средней школы) смастерили кормушки своими руками под руководством Дмитрия Ивановича Ершова.
Новости региона
8 февраля 2019
За 28 января – 03 февраля 2019 года.
Чем больше знаний, тем меньше риски заболеть
6 февраля 2019
В рамках социально-значимого проекта «Университет серебряного возраста — дорога к долголетию «80+» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленный Фондом президентских грантов, в Доме детского творчества прошел очередной семинар.