Газеты
Колонка редактора

Театр в городе Н.

7 марта 2019
В соответствии с Указом Президента 2019 год объявлен Годом театра. 27 февраля в районном Доме культуры прошло знаменательное событие - открытие Года театра в Невельском районе. «Театр в городе Н.» - под таким названием проходило мероприятие, которое объединило творческие коллективы района, начиная с детских садов и заканчивая школами и театральными студиями

Само действо началось « с вешалки»: в фойе всех желающих посетить «Театр в городе Н.» приветливо встречали  два юноши, которые помогали сориентироваться и даже помочь снять верхнюю одежду у гардероба. В выигрыше остался тот, кто пришел заблаговременно до начала театрального представления. Их в холле ждали декоративные пироженые, которые содержали сюрприз с пожеланиями. Здесь же юный чародей сыграл с желающими в наперстки - выигрышем стали изречения знаменитых людей и пословицы.

Полностью статью читайте в газете "Невельский вестник"

Автор: М.Калинина.

Через четыре года дошло
4 июля 2019
Долгожданное голубое топливо дошло до жителей улиц Горького, Кирова
Поборемся за звание «Лучшие»
4 июля 2019
Сельские и городское поселение Невельского района поборются за звание «Лучшее поселение Псковской области».
В музее установят онлайн-кассу
4 июля 2019
в соответствии с законом
Задача: не позволить оступиться
4 июля 2019
На минувшей неделе под председательством заместителя главы района Олеси Чукиной состоялось заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Невельского района. Повестка дня была насыщенной и содержала восемь вопросов.
Самое ценное, что у нас есть – это наши дети
4 июля 2019
родителям на заметку
безопасность детей