Газеты
Праздничные даты

Концерт для милых дам

12 марта 2019
В Районном центре культуры

Большой праздничный концерт подготовили в подарок милым дамам творческий коллектив районного Центра культуры и артисты художественной самодеятельности. Начнём с того, что 8 марта, как ни крути, празднуют у нас всем миром: и женщины, и мужчины. Первые с удовольствием принимают поздравления, подарки и комплименты, сражая своим обаянием и красотой, а вторые с удовольствием проявляют истинно рыцарские качества и галантность. Ничего удивительного поэтому в том, что концерты, посвящённые международному женскому дню проходят в нашем районном центре культуры при полном аншлаге. Царит атмосфера радости от встречи с весной, долгожданной и нежной, пахнущей трепетной мимозой. Сценическое действо завораживает, каждый номер замечательно хорош. В минувший предпраздничный четверг, 7 марта, в центр культуры спешили зрители, перед началом концерта с приветственным словом к женщинам – виновницам торжества обратился Глава района Ю.В. Жуков. В программе большого мероприятия, длившегося более двух часов, были использованы разные жанры искусства. Сказочные, остроумные образы создали артисты народного театра, чьи талантливо исполненные миниатюры украшали паузы между номерами танцоров и вокалистов. Как всегда на «Ура» публика принимала маленьких танцоров из коллектива «Мамина радость» и танцевальный коллектив «Солнышко». Громкими аплодисментами завершались выступления полюбившихся зрителям вокалистов. Исполнением песен радовали: С. Гусаров, А. Хлебников, А. Коптев, Е. Александрова, Е. Ковалёва, Е. Павлова, Даша Голубкова, группа «Талисман» и квартет РЦК. Покидали центр культуры зрители в прекрасном расположении духа.

Людмила Трофимова

Фото Павла Егорова

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района