Газеты

Благодарим!

21 марта 2019
Благодарим!

Зима-2019 принесла в наш район снега во много раз больше, чем в предыдущие годы. Живя постоянно в д. Дубок уже 17 лет, я не помню, когда было столько снега. 

Такие деревни, как: Вялки, Лужок, Дубок, Демьяново, вообще могли бы быть отрезаны от внешнего мира, если бы не помощь администрации района, горпоселения.

Несмотря на то что в этом году вышел из строя грейдер в ООО «Пикет», глава района Виталий Аршинов сумел организовать содержание дорог к нашим деревням в этих сложных условиях силами техники, имеющейся у местного населения. 

Особенно мы благодарны трактористу из д. Кошелевицы Александру Петрову, который качественно чистил дороги к нашим населённым пунктам после каждого сильного снегопада. 

Также выражаем признательность главе администрации ГП «Плюсса» Татьяне Леппо, первому заместителю главы райадминистрации Вячеславу Прокофьеву за их понимание и отзывчивость к нашим просьбам. 

Дай Бог всем здоровья для выполнения мероприятий жизнеобеспечения населения нашего района и поселения. 

Ю. Мартынов, староста д. Дубок, по поручению жителей деревень: Дубок, Лужок, Вялки. 


Доверим планшету
21 марта 2019
Граждане смогут оформить доверенности в электронном виде
Диплом за участие в конкурсе — большая удача для нашего земляка
21 марта 2019
Диплом за участие в конкурсе — большая удача для нашего земляка
Дарение или завещание?
21 марта 2019
Разобраться в юридических тонкостях поможет нотариус
Двухэтажные сараи вспыхнули как спичка, а виной тому — детская шалость
21 марта 2019
По оперативным данным ОНД и ПР по Плюсскому и Стругокрасненскому районам на 15 марта 2019 г., в Плюсском районе обстановка с пожарами относительно стабильная. За 2,5 месяца зарегистрированы 10 пожаров, в которых пострадали 2 человека. Прямой ущерб от возгораний составил 400 тыс. руб.
Достойный выбор достойных людей!
21 марта 2019
Затрагивая тему военной службы по контракту в Вооружённых силах РФ, стоит отметить, что она не утратила своей актуальности и в настоящее время.
Пророк и гений
21 марта 2019
Музыкальный мир отмечает 175-летие Николая Римского-Корсакова