Газеты
Служба новостей

Заняли третье место

26 марта 2019
Готов к труду и обороне

Двадцать первого марта, в городе Новосокольники состоялись межмуниципальные соревнования зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне», в которых приняли участие сборные команды 12 районов Псковской области.

Наша команда в составе: Алины Федоровой, учащейся 10 класса Пустошкинской сельской школы, Дениса Пузыни, учащегося 9 «а» класса Пустошкинского центра образования, Степана Иванова, учащегося 6 «б» класса Пустошкинского центра образования, Глеба Смирнова, учащегося 4 «б» класса Пустошкинского центра образования, Ольги Бабаевой, учащейся 3 класса Пустошкинской сельской школы заняла почетное 3 место.

В личном первенстве в своих возрастных ступенях Глеб Смирнов и Алина Федорова стали победителями, а Степан Иванов и Денис Пузыня – призерами (2 место).

Поздравляем участников соревнований! Так держать!

А 16-17 апреля команда в этом же составе будет представлять район на областном зимнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения, который состоится в Пушкинских Горах.

Хочется поблагодарить всех участников за упорство и стремление к победе, а также выразить благодарность родителям и учителям физической культуры за содействие в подготовке команды.

Наталья Николаеску

Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
«Золотой» дубль
9 апреля 2019
Мини-футбол
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района
Успехов в деле служения закону
4 апреля 2019
6 апреля - День работника следственных органов
Поход к боевым высотам
9 апреля 2019
К 75-летию освобождения района
И в деревне тоже принялись за уборку
4 апреля 2019
Благоустройство