Газеты
ЛУЧШИЕ ЛЮДИ РАЙОНА - 2018

«Без работников торговли Не обходится никто»

27 марта 2019
Жанна Витальевна Никулина

Из биографии: родилась в 1972 году.
Образование: высшее профессиональное.
Жанна Витальевна начала трудовую деятельность в потребительской кооперации с 01.08.1990 года в качестве бухгалтера, заместителя главного бухгалтера, председателя правления Пыталовского райпо.
После реорганизации Пыталовского райпо путем присоединения к Остовскому райпо работает в должности заместителя председателя правления по торговле.
За годы работы зарекомендовала себя грамотным и квалифицированным специалистом. К выполнению должностных обязанностей относится добросовестно, порученные задания выполняет качественно и в срок.
Ж.В. Никулина занимается организацией торговой деятельности на территории подразделения, контролирует наличие, качество и остатки товара на складах и в торговых предприятиях. Обеспечивает поддержание всего заявленного ассортимента. Принимает меры по ускорению оборачиваемости товаров, сокращению товарных потерь, изучает причины образования сверхнормативных товарных запасов, принимает меры по их реализации.
Осуществляет связь с поставщиками, потребителями. Проводит текущее обучение на знание ассортимента и потребительских свойств товара товароведов, продавцов, работников складов.
Жанна Витальевна трудолюбива, дисциплинированна, на нее можно положиться в любой ситуации, пользуется уважением и авторитетом в коллективе райпо.
 

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ в 2019 году
29 марта 2019
Наш сегодняшний собеседник — заместитель главного врача Пыталовского филиала ГБУЗ «Островская межрайонная больница»
ИДЕМ НА РЕКОРД!
27 марта 2019
Физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» продолжает уверенно внедряться на территории Пыталовского района. Честно заслуженный в непростых испытаниях, знак ГТО становится символом престижа и гордости.
В копилке пыталовских шахматистов — очередная награда
29 марта 2019
«Победы, которые достигаются легко, немного стоят. Только теми из них можно гордиться, которые являются результатом упорной борьбы».
«Рябинушкам» — 5 лет
27 марта 2019
«…Ах, как они поют…, и каждая со своим характером».
Новости региона
29 марта 2019
за 18-24 марта 2019 года.
Молодой взгляд на джаз
27 марта 2019
«Поезд, его стальные ритмы, перестук колес, так часто стимулирующий композитора — я сплошь и рядом слышу музыку в самом сердце шума... Будет ли моя музыка звучать через сто лет?».