Газеты
Колонка редактора

Награды за добросовестный труд

27 марта 2019
Недавно работники жилищно-коммунального хозяйства отмечали профессиональный праздник. Напомним, в этом году у значимого в районе ресурсоснабжающего предприятия - МУП «Невельские теплосети» - юбилей: 22 марта исполнилось 70 лет со дня его образования.

Как принято, к празднику всегда готовятся заранее. В числе прочих, в рамках праздничных мероприятий традиционно проходят собрания трудового коллектива, на которых чествуют работников, внесших весомый вклад в развитие предприятия, и отмечают их профессиональные заслуги наградами различного уровня. Так было и на этот раз. В минувшую пятницу, 22 марта, на торжественном собрании коллектива муниципального предприятия «Невельские теплосети» за многолетний труд и высокие достижения в работе ряду сотрудников были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Почетными грамотами администрации Невельского района награждены: водители В.П. Бобылев и В.Г. Полещенко, старшие машинисты (кочегары) котельной Н.М. Воробьев, П.П. Головешко и Ф.П. Ягуртов, машинист экскаватора С.П. Новиков, машинист насосной установки В.А. Покрамович, бухгалтер А.Б. Шерекова.

Благодарственными письмами администрации района отмечены: А.В. Анисимов - слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования котельной и тепловых сетей, А.А. Ермоченко - слесарь аварийно-восстановительных работ участка водопроводного хозяйства, Д.С. Мешанов - старший машинист (кочегар) котельной,  Б.И. Иванов и А.А. Потемкин - водители транспортно-механического участка.

Награды за добросовестный труд и профессиональное мастерство работникам МУП «Невельские теплосети» в торжественной обстановке вручали глава Невельского района Олег Майоров и директор предприятия Александр Бонев. Поздравить сотрудников теплосетей с профессиональным праздником пришли также председатель районного Собрания депутатов Виктор Зуев и заместитель главы администрации района по ЖКХ и строительству Павел Анисимов.

Н. Муравьева


ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДАЧНЫХ КРАЖ
24 октября 2019
В зимний период увеличивается количество краж из дачных домов. Оставив их, владельцы забывают о них порой до самой весны, уезжая на постоянное место жительства (иногда в другую область).
Как ловить рыбу, чтобы не нарваться на штраф
30 августа 2019
В Невельском районе деятельность по рыбной ловле узаконили 18 предпринимателей
Дорогие читатели сми60!
4 сентября 2019
Теперь читайте наши новости в социальных сетях. НЕВЕЛЬСКИЙ ВЕСТНИК в группе "ВКонтакте". Ссылка ниже.
Новохованску исполнилось 55 лет
30 августа 2019
18 августа новоховчане отметили на «пять» сразу несколько юбилеев
Им наша память - лучшая награда
30 августа 2019
129 бойцов нашли поисковики в Невельском районе в ходе Молодежной «Вахты памяти - 2019»
Всех посчитают
30 августа 2019
В Псковской области продолжается подготовка к переписи населения