Газеты
Служба новостей

Стартовал весенний месячник

4 апреля 2019
Благоустройство

С 1 апреля по 1 мая 2019 года в Пустошке был объявлен и успешно стартовал весенний месячник по благоустройству, уборке и озеленению территорий, в течение которого городские службы и горожане будут упорно чистить улицы от зимней грязи и облагораживать районы. Подготовка к этому событию велась заранее. Специалистами городского поселения разрабатывался план проведения месячника по благоустройству, о проведении субботников были информированы жители города и руководители предприятий и работа началась.

В настоящее время на улицах города можно встретить бригаду работников горкомхоза, занятую уборкой улиц. Пригрело апрельское солнышко и обнажились припрятанные зимой под снегом мусорные последствия прошедшего сезона. Пора браться за их ликвидацию!

Игорь Славин

Фото

Александра Борщева

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района