Газеты
Колонка редактора

Голосуй за детский сад!

11 апреля 2019
«Центр развития ребёнка – детский сад №11 «Буратино» участвует во всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад». «Ответственность большая, - говорит руководитель детского сада Татьяна Савченко. - Наш коллектив теперь большой: в него входит три

Мы проводим большую работу по воспитанию, развитию и образованию детей, разрабатываем новые проекты и ищем инновационные подходы, педагоги и сами воспитанники участвуют в различных конкурсах разного уровня.   

  Успехи несомненно есть. И мы решили поделиться своим опытом и претендовать на победу.» 

Мы все родом из детства. Детский сад - это особенный этап в жизни каждого человека. 

Будучи уже взрослыми, мы реально оцениваем труд работников дошкольного учреждения. Войдет ли наш детский сад в число «Образцового детского сада» России зависит в том числе и от каждого из нас. 

Необходимо принять участие в интернет - голосовании, которое  продлится до 15 апреля 2019 года. Чтобы отдать свой голос, необходимо найти в интернете «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019». Выбрать окно «Посетителям». Затем пройти регистрацию и сохранить свои данные. Потом выбрать окно «Поиск» и в поисковой строке написать «Буратино», найти наш детсад и нажать «Проголосовать».  Отметим, что с одной электронной почты можно проголосовать только 1 раз. Все сервисы голосования полностью бесплатные!

Нам всем нужна эта победа! Это возможность поддержать  престиж нашего района на Всероссийском уровне и, что немаловажно,  получить финансирование, которое столь необходимо  для обучения наших юных невельчан и приобретения оборудования в детские сады

Будут делать дорогу
7 июня 2019
21 млн рублей выделен из областного бюджета Псковской области на развитие дорожного хозяйства Невельского района
Народный контроль работает
7 июня 2019
В связи с многочисленными случаями травматизма детей в летний период активисты «Единой России» начали проверки состояния детских площадок в 85 регионах России.
Есть контакт
7 июня 2019
Трудоустройство
За активное участие и помощь - награды
7 июня 2019
Глава Невельского района отметил самых активных участников в праздновании Дня Победы.
За активное участие и помощь - награды
7 июня 2019
Глава Невельского района отметил самых активных участников в праздновании Дня Победы.