Газеты
Наши юбиляры

Чемпион по жизни

19 апреля 2019
Директор Центра внешкольной работы Сергей Арсеньев отметил свой юбилей

Отзывчивый, понимающий, добрый, позитивный, активный, трудолюбивый– это все о нем, нашем руководителе Сергее Ивановиче Арсеньеве .

Сергей Иванович – неутомимый труженик, честный, порядочный человек. Бывает требовательным, но при этом, оставаясь добрым и справедливым, внимательным к проблемам коллег. Поэтому и пользуется у всех заслуженным авторитетом.

Мы всегда знаем, что мудрые советы Сергея Ивановича нам помогут. Для каждого из нас он стал близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями, попросить совет, которому можно доверять. Он внимательно выслушает каждого, поможет в трудную минуту. Мы считаем его лучшим директором.

Человек большую часть времени в своей жизни проводит на работе, поэтому хочется здесь чувствовать себя комфортно. И Сергей Иванович нам в этом помогает. Любую задачу выполняет оперативно, качественно, в срок. За долгие годы работы Сергеем Ивановичем накоплен огромный профессиональный опыт, он обладает незаурядными организаторскими способностями, принимает смелые решения по любым вопросам, умеет отстоять свою точку зрения. Способен идти на риск, но в любом вопросе им руководит железная воля, неистребимое желание достичь поставленной цели. Даже в самых стрессовых ситуациях он не падает духом и сохраняет оптимизм и уверенность в себе.

Своей энергетикой, оптимизмом и верой в себя заряжает и своих воспитанников. А они в свою очередь – дружные, активные, любят, уважают и следуют советам своего опытного наставника. Как результат: они не только активные участники, но и многократные победителями и призеры различных соревнований, начиная от муниципальных и заканчивая всероссийскими. И везде и всюду за победами детей стоит безмерно талантливый опытный педагог. Без труда найдет подход к любому ребенку. Для каждого воспитанника найдет нужный ответ, поможет преодолеть трудности, даст добрый совет. Его поощрительные слова радуют детей больше любых наград. Дети его любят и по-настоящему уважают. Спустя годы, они вновь и вновь приходят к нему, делятся своими радостями и проблемами и, как прежде, ждут нужного совета.

Хотим пожелать Сергею Ивановичу идти только вперёд и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом! Здоровья Вам – самого крепкого! Бодрости духа, оптимизма, хорошего настроения.

Мы в Вас верим!

Татьяна БАЛАХАНОВА от имени коллектива ЦВР.


Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок