Газеты
Служба новостей

О капитальном ремонте крыши

26 апреля 2019
В администрации района

Своевременно, качественно, добротно завершён капитальный ремонт крыши многоквартирного дома №5 по улице Южной. В ходе ремонта выполнены следующие виды работ: замена покрытия асбестоцементных листов на металлический профилированный лист из оцинкованной стали по двум скатам, осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб на трех скатах. Проведены работы по ремонту строительной системы на большом скате со стороны дворовой территории. Ремонтные работы осуществляла подрядная организация ООО «Строй-ИК».

Старшая по дому Л. П. Ломако и жильцы дома написали на сайт Губернатора Михаила Ведерникова «Благодарность за ремонт крыши».

На утверждении в комитете по строительству области, в рамках краткосрочного плана ремонт в текущем году двух, а в 2020 четырёх крыш многоквартирных домов.

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
9 апреля 2019
К 75-летию освобождения района