Газеты
Колонка редактора

Все на субботник!

26 апреля 2019
ПРИЗЫВ

Поисковый отряд «Гвоздика» с волонтерами и юнармейцами присоединился к акции по уборке города. В выходной день взрослые и дети провели уборку территории у здания, где располагается Центр патриотического воспитания. Помимо этого, они убрали придомовую  площадку для отдыха и часть берега реки Еменка.

Помощь в уборке оказал представитель регионального оператора по ТКО «Экопром» Константин Богданов, который выделил мешки под сбор мусора и организовал его вывоз. 

- Спасибо всем, кто нашел время и присоединился к «субботнику», - говорит заместитель командира поискового отряда «Гвоздика»  Иван Малахов.- Особую благодарность выражаю семье Курносовых : Вячеславу и его детям Аделине и Архипу, а также Софье Поспеловой, Дарье Сабуровой, Виктору Ефимову. Месячник по уборке в самом разгаре, но, к сожалению, не часто увидишь организованный субботник. Надеюсь, что мы стали примером для других горожан, которые выйдут и своим трудоучастием помогут сделать наш общий дом Невель чище и красивее. 

Одним словом, все - на субботник!

"ЦИФРОВОЙ ДЕСАНТ" В НЕВЕЛЕ
26 апреля 2019
Невельчанам рассказали, как не остаться без телевидения после 3 июня Плановый переход на цифровое телевидение проходит по всей стране. Акция «Цифровое телевидение - в каждый дом» 10 апреля добралась до Невельского района.
Есть на Невельщине мастер
26 апреля 2019
Выставка молодого инженера- программиста из Невеля состоялась в художественном салоне.
В чем опасность трансжиров
26 апреля 2019
Многие заболевания можно избежать, если следить за питанием
О мире пернатых
26 апреля 2019
ЭКОЛОГИЯ