Газеты
Пенсионный фонд информирует

В Куньинском районе назначен новый руководитель отдела Пенсионного фонда

22 мая 2019
В апреле текущего года Управление Пенсионного фонда России в Куньинском районе было присоединено к межрайонному Управлению ПФР в городе Великие Луки и Великолукском районе и получило статус «клиентской службы ПФР на правах отдела».

Во время реорганизации, конечно, не удалось избежать сокращений штата сотрудников, а в начале мая в организации произошла смена руководителя. Теперь клиентскую службу ПФР возглавила Анастасия Светлова, сменившая на своем посту Лидию Митрофанову, возглавлявшую учреждение с мая 2001 г. по апрель 2019 г.

Анастасия Александровна Светлова родилась в 1988 г. в Великих Луках. Имеет высшее образование – она закончила Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление  на предприятии АПК». За ее плечами работа в одной из управляющих компаний, Управлении ПФР по городу Великие Луки и Великолукскому району и ЗАО «ЗЭТО».

Как рассказала нашей газете Анастасия Светлова, изменения организационно-штатной структуры учреждения и смена руководителя не отразятся на выплате пенсий, качестве обслуживания клиентов, взаимодействия со страхователями и трудовыми коллективами, а также выполнении других функций, стоящих перед органами ПФР.

По ее словам, прием граждан осуществляется в клиентской службе в обычном режиме. Специалисты клиентской службы по-прежнему будут принимать граждан для назначения, перерасчёта пенсий и пособий, принимать отчётность от организаций, консультировать местных жителей, осуществлять выездные приемы граждан в отдаленные населенные пункты и оказывать другие государственные услуги.

Елена ЛЕБЕДЕВА.



Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок