Газеты

«Золото» Первенства

19 июня 2019
В Пскове прошло межрегиональное Первенство Северо-Западного Федерального округа по академической гребле. В соревнованиях принимали участие гребцы из Карелии, Великого Новгорода, Пскова и Дедовичей.

Четверка парная в составе: Евгения Федорова, Дмитрия Абраменко, Ивана Жигадло и Никиты Грибановского (2003 – 2005 г.р.) стала лучшей. В финальном заезде дедовичские ребята всего лишь на одну секунду опередили соперников из Пскова и справедливо завоевали «золото» Первенства.

Дедовичане гордятся вами! Так держать! Новых побед вам, парни!


Горсть земли
26 июня 2019
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Министерства обороны России «Патриот» возводится Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации – Храм Вознесения Христова.
Сходы граждан проходят по графику
19 июня 2019
Глава района Геннадий Афанасьев старается быть в курсе проблем каждого населенного пункта района. В соответствии с графиком проведения собраний граждан с участием главы состоялась встреча с жителями Горушки и близлежащих к ней деревень Пожеревицкой волости. В здании бывшего сельсовета главу и представителей других районных организаций уже ждали местные жители, которые пришли на сход граждан подготовленными: каждый знал, какой вопрос задаст местным властям.
Тропа здоровья
26 июня 2019
8 пенсионеров из Дедовичского района побывали в Старом Изборске и приняли участие в "Тропе здоровья". Мероприятие проводилось по линии Регионального отделения ООО СПР Псковской области в рамках проекта Университета третьего возраста «Серебряный возраст-долголетие 80+».
Будьте здоровы!
19 июня 2019
Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник, официально утвержденный в 1980 году, отмечают работники медицины. Есть такие профессии, которые были, есть и будут всегда. Одна из них – это медик. Их благородный труд, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почётом среди людей.
Дождались!
26 июня 2019
Многочисленные просьбы и обращения жителей Дедовичского района относительно автодороги Дедовичи – Алексино, наконец-то, услышаны.
Навесной мост в порядке.
13 июня 2019
Обращения жителей в администрацию сельского поселения «Вязьевская волость» с просьбой отремонтировать навесной мост через реку Шелонь близ деревни Болчино не остались без внимания.