Газеты
В здоровом теле - здоровый дух

«Юность» – серебряный призер

20 июня 2019
Областной финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» старшей возрастной группы 2004-2005 гг. р. состоялся 7 и 8 июня в г. Псков.

Дновская команда футболистов «Юность» успешно пройдя зональный этап соревнований, и выиграв у команд Порхова, Острова и Дедовичей обеспечила себе место в финале. Обыграв команды Бежаниц и Новосокольников, но уступив Невелю и Пскову заняла в итоге II призовое место. 

Вратарь нашей команды Артем Васильев (на фото) признан лучшим вратарем соревнований. Команда награждена кубком, а все участники медалями и грамотами.

Ребята проявили настоящий спортивный характер, все очень старались и приложили максимум сил, чтобы стать призерами «Кожаного мяча». 

Елена КАРПОВА


Впереди выборы
20 июня 2019
Депутаты приняли решение о назначении выборов Главы района.
Учиться никогда не поздно
11 июня 2019
Если вам осталось несколько лет до выхода на пенсию вы имеете возможность получить новую профессию.
Учительница первая моя…
20 июня 2019
Так устроена жизнь: детство неразрывно связано со школой. А в школе работают люди – учителя, чаще – учительницы. Потом мы прощаемся со школой, а учителя остаются в нашей памяти: кого-то помним больше, кого-то меньше. Про кого-то всю жизнь вспоминаем с благодарностью, любовью и уважением. Чаще всего – это первый учитель. Вернее, учительница… Мою первую учительницу зовут Александра Васильевна Александрова. 22 июня ей исполнится 95 лет! Александра Васильевна! Вашему славному юбилею я посвящаю свои воспоминания.
Призвание – отдавать тепло души
11 июня 2019
Накануне своего профессионального праздника представители всех социальных учреждений Дновского района собрались в комнате отдыха ГБУСО «Дновский психоневрологический интернат», чтобы услышать слова благодарности за свой труд.
Хороший корм – хорошие надои
20 июня 2019
В первых числах июня в ООО «Красное Знамя» начались работы по заготовке кормов. О том, как проходит «зелёная жатва», корреспондентам газеты «Дновец» рассказали генеральный директор ООО «Красное Знамя» Ирина Иванова и заместитель генерального директора по производству Сергей Филиппов.
Полвека в медицине
11 июня 2019
Начиная с 1980 года ежегодно в третье воскресенье июня отмечают свой профессиональный праздник медицинские работники нашей страны. Героиня этой публикации выбрала профессию медицинской сестры задолго до того, как данный праздник официально появился в календаре. Итак, знакомьтесь – диспетчер скорой помощи Людмила Алексеевна Миллер.