Газеты
Новости спорта

Поздравляем с профессиональным праздником – Международным Днем кооперации!

6 июля 2019
Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем кооперации!

Ваша отрасль, проявляя жизнеспособность и стабильность, остается высокоорганизованной и целостной структурой. В сегодняшних непростых условиях вы вносите заметный вклад в организацию торгового обслуживания населения, и люди постоянно ощущают вашу заботу и внимание к их нуждам. Благодаря вашему трудолюбию, компетентности и ответственности к выбранному делу жизнь новоржевцев остается комфортной и благополучной. 

Благодарим вас за добросовестный и неустанный труд, за вклад в укрепление стабильности и развитие нашего района.

Желаем вам успехов в повседневной работе, финансового благополучия, коммерческой удачи, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Новоржевского района  Михаил Пашков.

Председатель Собрания депутатов  Новоржевского  района  Валентина Меркулова.


Совет, правление  и профсоюзный комитет Новоржевского райпо  сердечно поздравляет всех ветеранов, пайщиков, работников потребительской кооперации района  с  Международным днём кооперативов!

Желаем вам  новых трудовых успехов, стабильности и процветания, достижения намеченных целей, крепкого  здоровья, счастья и благополучия на долгие годы вам и вашим близким. С праздником!

Вошли в двадцатку лучших
31 октября 2019
Новоржевские школьники Александр Сергеев, Артем Никифоров и Валерий Куйдин участвовали в чемпионате Псковской области по бегу на шоссе.
Имен становится больше
27 октября 2019
Работа над книгой «Солдаты Победы» продолжается
Нового асфальта не будет?
31 октября 2019
На аукцион по ремонту улично-дорожной сети в Новоржеве, объявленный администрацией Новоржевского района, не заявилась ни одна подрядная организация.
Поздравляем с Днем работников автомобильного транспорта!
27 октября 2019
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
В свои 90 еще вяжет крючком!
30 октября 2019
Евгения Михайловна Федорова не унывает, хотя здоровье в такие годы, конечно, подводит. Очень любит вязать, и именно за этим занятием мы застали юбиляра, когда приехали с подарками и поздравлениями.
Нужны таблички
26 октября 2019
На 37 домах в Новоржеве номерные знаки плохо читаются, а на 126 и вовсе отсутствуют.