Газеты
Мой район

Город назовёт своих героев

13 августа 2019
Чуть больше недели осталось до любимого праздника гдовичей — Дня города

Предпоследняя суббота лета обещает быть шумной и интересной. 24 августа в Гдовской крепости состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню города.

Не секрет, что в Гдове проживает много творческих, активных и спортивных граждан, а значит, каждый из них достоин почёта и уважения земляков. Впервые в этом году организаторы предлагают гдовичам участвовать в конкурсе «Лучший в номинации». Главная задача конкурса — поощрение земляков, которые внесли особый вклад в развитие родного города и стали примером для других. Если смогли они — значит, сможете и вы.

Лучших из лучших выберут в следующих номинациях: «Самоотверженность», «Инновация» «Талант», «Спорт», «Продвижение», «Благотворительность», «Профессионализм», «Инициатива», «Интеллект», «Юность».

На данный момент в конкурсную комиссию уже подано несколько заявок. Если вы знаете людей, поступки и дела которых достойны награды, выдвигайте их на конкурс. Для этого необходимо заполнить заявку с основными данными о претенденте и отправить её в администрацию городского поселения «Гдов» по адресу: Гдов, улица Печатникова, дом 37. Электронный адрес для заявок: [email protected]. Возникли вопросы? Вам обязательно ответят на них по телефону: 22-006 (с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00).

 
День знаний
3 сентября 2019
Новый учебный год полон открытий
Километры счастья
3 сентября 2019
В прошлую субботу Гдов превратился в беговую дорожку
Курсанты стояли насмерть
3 сентября 2019
Канонерская лодка «Эмбах» — символ мужества краснофлотцев
Идёт подготовка к переписи
3 сентября 2019
Всё во Гдове посчитают
Прочти Причудье. Напиши Причудье
3 сентября 2019
В краеведческое издание войдут истории более полусотни деревень
Одуванчик принёс школьнице успех
3 сентября 2019
В конце учебного года благотворительным фондом «Твоё будущее» был объявлен конкурс детских рисунков, целью которого было создание эскиза логотипа для фонда. Участвовать могли дети средних классов Гдовской средней школы. Главное, было передать идею, которую потом доработает профессиональный художник.