Газеты
Общество

Примите поздравления с новым учебным годом и Днем знаний!

1 сентября 2019
Уважаемые жители Псковской области! Школьники и студенты, педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с новым учебным годом и Днем знаний!

Сегодня начинается новый этап, который требует от всех – и детей, и взрослых – терпения, ответственности и целеустремленности. Образование – важнейшая основа формирования личности, ее успешной самореализации  и дальнейшей деятельности на благо развития общества и государства.  

В этот день мы говорим слова признательности учителям, которые не только дают новые знания и делятся опытом, но учат добру и справедливости, благодарим за профессиональное мастерство, талант и душевное тепло!

От всего сердца желаю преподавателям ярких творческих идей, успехов в педагогической работе и науке, а школьникам и студентам неиссякаемого стремления к познанию, усердия и  настойчивости в достижении целей!

Пусть новый учебный год принесет неожиданные открытия, интересные встречи, будет наполнен радостью побед и достижений! С праздником!

Заместитель председателя Комитета по социальной политике Совета Федерации ФС РФ Е.В. Бибикова.


Поддержка многодетных семей, имеющих ипотечный кредит
1 октября 2019
- В этом году у сына родился третий ребенок. Правда ли, что их семья может погасить ипотечный кредит за счет государства? И. Петрова, Новоржевский район.
Я б в дружинники пошел…
28 сентября 2019
О работе добровольной народной дружины в Новоржевском районе рассказали начальник отделения полиции по Новоржевскому району подполковник Сергей Корныльев и командир ДНД Сергей Дмитриев.
Поздравляем с Днем пожилого человека!
1 октября 2019
Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Примите искренние поздравления с Международным днем пожилого человека!
Избранная глава Новоржевского района вступила в должность
26 сентября 2019
20 сентября в Новоржеве состоялась церемония вступления в должность главы муниципального образования Софьи Пугачевой, заручившейся на выборах поддержкой 45,95% жителей района.
На личном примере
29 сентября 2019
В нашем городе, да и в районе есть много людей, по разным причинам стремящихся к здоровому образу жизни.
Приглашаем принять участие в обсуждени
27 сентября 2019
О проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Новоржевский район» на 2018-2022 годы» на 2020 год.