Газеты
Будущее за молодежью

Одуванчик принёс школьнице успех

3 сентября 2019
В конце учебного года благотворительным фондом «Твоё будущее» был объявлен конкурс детских рисунков, целью которого было создание эскиза логотипа для фонда. Участвовать могли дети средних классов Гдовской средней школы. Главное, было передать идею, которую потом доработает профессиональный художник.

Работ поступило немного, но в каждом рисунке была своя прелесть, своя душевность и глубокий смысл. В итоге победителем признана работа девятиклассницы Насти Веселовой. 

Как прокомментировала учредитель Фонда Надежда Евстигнеева (на фото), одуванчик, изображённый на рисунке Насти, яркий символ того, что дети – это цветы нашей жизни, но они так хрупки... Они нуждаются в понимании, защите, помощи, ведь детство, как и время цветения одуванчика, так скоротечны... А политика фонда «Твоё будущее» как раз и заключается в том, чтобы быть к детям как можно ближе, говорить с ними на одном языке, знать их потребности, мечты, ожидания.

Одуванчик станет официальным символом фонда и будет частью его эмблемы. Его можно будет увидеть на футболках, сувенирах, визитках, флаге фонда и даже на официальных письмах, которые партнёрам направляет учредитель. 

Все дети, участвовавшие в конкурсе рисунков, объявленном благотворительным фондом «Твоё будущее», получат поощрительные призы.

 
День знаний
3 сентября 2019
Новый учебный год полон открытий
Километры счастья
3 сентября 2019
В прошлую субботу Гдов превратился в беговую дорожку
Курсанты стояли насмерть
3 сентября 2019
Канонерская лодка «Эмбах» — символ мужества краснофлотцев
Идёт подготовка к переписи
3 сентября 2019
Всё во Гдове посчитают
Прочти Причудье. Напиши Причудье
3 сентября 2019
В краеведческое издание войдут истории более полусотни деревень
Сентябрь принимает эстафету
3 сентября 2019
Как ребята лето провожали