Газеты
Обзор

В помощь родителям

10 сентября 2019
В марте этого года на базе детского сада «Березка» создан консультативный центр, обеспечивающий оказание бесплатной психологической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста.

С момента открытия в центр  обратились представители 15 семей. Родителей волновали вопросы о специфике поведения детей. С ними были проведены консультации педагогов и психологов, они получили практические рекомендации.


Бюст Патриарха
30 сентября 2019
В музее Спасо-Казанского женского монастыря появился новый экспонат — бюст Патриарха Алексия I.
Ярмарка вакансий
30 сентября 2019
На ярмарке вакансий, состоявшейся в отделении службы занятости по Островскому району, свои предложения гражданам, находящимся в поиске работы, и безработным предоставили две силовые структуры.
А у вас тепло?
30 сентября 2019
Закончилась подготовка к новому отопительному сезону. Да и сам отопительный сезон уже неделю как начался. И, если поначалу были жалобы, вопросы, сейчас уже можно сказать, что отопительный сезон проходит без каких либо нарушений.
Выдано двенадцать сертификатов
30 сентября 2019
Псковская область в числе лидеров по обучению людей предпенсионного возраста.
В полном составе
30 сентября 2019
На заседании Молодёжного совета при главе Островского района обсуждались вопросы о работе на 2019-2020 год, молодежных кампаниях и форумах на предстоящий период.
Отбор кандидатов
24 сентября 2019
Осуществляется отбор кандидатов в Санкт-Петербургский университет МВД России и Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России на очное обучение с последующим трудоустройством в органах внутренних дел