Газеты
Общество

И в горе и в радости

25 октября 2019
10 октября изумрудный юбилей семьи отметили жители деревни Гридино Выборской волости — супруги Евгений Михайлович и Людмила Анатольевна Орловы.


Больше чем полвека вместе. Фото Ольги Васильевой.

Евгений Михайлович и Людмила Анатольевна поженились в 1964 году. Вскоре после свадьбы Евгений Михайлович был призван в ряды вооруженных сил. Три долгих года Людмила Анатольевна жила со свекровью в деревне Давыдиха, ходила на работу в Ругодево, где работала продавцом в сельпо.

После службы в армии Евгений Михайлович вернулся в родной совхоз «Ругодево». Молодая семья переехала от родителей в Ругодево, где супруги прожили девять лет. Здесь родились две дочери - Надежда и Наталья. Позже Орловы обосновались в деревне Гридино, где живут и сейчас.

За добросовестный труд в сельском хозяйстве портрет Евгения Михайловича был занесен на Доску почета. До самого выхода на пенсию Евгений Михайлович проработал в совхозе имени Германа, а Людмила Анатольевна - продавцом в магазине райпо.

Вырастив и воспитав дочерей, Евгений Михайлович и Людмила Анатольевна помогали детям растить внуков, а их у юбиляров двое и одна правнучка.

В торжественный день с 55-летием совместной жизни семью Орловых  поздравила глава Выборской волости Ольга Васильева, пожелав юбилярам долголетия, семейного благополучия, счастья и гармонии, а также вручила памятный подарок и букет цветов.

 Ольга Васильева.

Имен становится больше
27 октября 2019
Работа над книгой «Солдаты Победы» продолжается
Дождались-таки ремонта
26 октября 2019
Со дня на день подрядная организация - ООО «ДорСтройСервис» - приступит к ремонтным работам на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Новоржев – Кудеверь. Заказчиком выступает ГБУ «Управление автомобильных дорог в Псковской области» («Псковавтодор»).
Поздравляем с Днем работников автомобильного транспорта!
27 октября 2019
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
Отдохнут от учебы
25 октября 2019
Осенние каникулы школьники проведут в детских оздоровительных лагерях.
Нужны таблички
26 октября 2019
На 37 домах в Новоржеве номерные знаки плохо читаются, а на 126 и вовсе отсутствуют.
В огне погиб человек
24 октября 2019
Пожар случился 15 октября в городе Новоржеве. Подробности происшествия и возможные причины выясняются специалистами госпожнадзора.