Газеты
Обзор

Доброе дело и слово

28 октября 2019
В гимназии прошёл конкурс социальных проектов «Дневник добрых дел», который помог понять ребятам, какую пользу они могут принести своим друзьям, окружающим людям, учебному заведению, микрорайону, а значит, и своему городу.

Результаты показали, что у нас много ребят с активной жизненной позицией, которые живут не только для себя, но и приносят пользу другим.

Победители проекта Кузьмин Александр и Логинов Алексей в своих дневниках написали, как день за днём помогали окружающим в классе, дома и на улице. Сашу даже назвали в подъезде добрым ангелом. А Лёшу нарекли генератором идей по оказанию помощи. Он разработал авторские шахматные задачи, организовал помощь младшим ребятам в обучении их шахматной игре,  использовал рациональные разработки в починке оборудования.  Саша  внёс ценные предложения по обустройству школьного двора и микрорайона в целом, взял шефство над пожилыми людьми, потратил много времени на преобразование и обустройство Аллеи памяти.

А ещё в гимназии прошёл День добрых слов и комплиментов. В этот день звучали добрые слова в адрес товарищей, сотрудников, прохожих на улице.


Новости недели
28 октября 2019
Обзор новостей за неделю
Не разошлись
28 октября 2019
Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Островском районе.
Не по назначению
28 октября 2019
В исправительной колонии № 2 (п. Крюки) управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов.
Формула успеха
28 октября 2019
В Доме детского творчества прошел районный этап областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Формула успеха».
Сгорело кресло
28 октября 2019
23 октября в 15:38 оперативным службам поступило сообщение о возгорании в квартире в микрорайоне «Строитель».
Новости футбола
28 октября 2019
Футбольные новости